отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

model PCG-71211V - что это за модель? Где искать на него драйверы.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
chingachguk
Посетитель

model PCG-71211V - что это за модель? Где искать на него драйверы.

Вопрос к специалистам из службы поддержки. Собственно весь вопрос в заголовке. Что за путаница в моделях? Моей модели вообще нет. Серийному номеру соответствует другая модель. Как это понять?

10 ОТВЕТ 10
vromov
Новый

Согласен с мнением о сомнительности в необходимости ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ноутбуком в каких либо 

фирменных программных продуктах , заточенных на брэндирование ( читай - без поступлений в кассу брэнда) изделия. К сожалению, Ваш гребаный VAIO ASSIST это не дополнительная ( прочитай еще раз - позволяющая пользователю или добросовестному преобретателю Вашего продукта) функция в помощи по восстановленю системы , а "фирменный брэндмэйер" - читай - вышибала бобла. 

В мои времена ( прошлый век) винду можно было установить на любой ноут при "крушении системы" сейчас же ...деление рынка задолбало ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - ( читай ЧЕСТНО ЗАПЛАТИЛ НЕХИЛЫЕ БАБКИ 

ЗА ЗАПРОГРАМИРОВАННОЕ ЖЕЛЕЗО). За каждое негарантированное действие должен платить. Мой а вернее Ваш долбаный pcg-71211V выдал такие проблемы , что в вашем сервисном центре потребовали 

стоимость рнмонта превосходящую стоимость самого ноутбука. БРЕД  ИЛИ БРЕНД?