отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Интернет через симкарту (встроенный слот). Что установить?

РЕШЕНО
gashenka
Участник

Интернет через симкарту (встроенный слот). Что установить?

Здравствуйте, хочу выходить в интернет через сим карту.

Скачала с сайта Oneclick internet, пишет устройство не найдено. Скачала драйвер wwan, ничего не изменилось. Помню, когда на ноуте стоял полный пакет утилит, была какая-то программа, где мануально надо было включать это wwan. Подскажите, что нужно скачать? :slight_smile: очень надо!

 

Заранее огромное спасибо!

16 ОТВЕТ 16
gashenka
Участник

Antonio_Badala, спасибо, прочитала инфу по Вашей ссылке.

 

Мне нужен этот control center, как Вы и писали, я его скачала, установила, но в программах у меня он не появился 😞 даже не знаю, что и делать... в списке адаптеров WWAN нет 😞

 

gashenka
Участник

kaktys_3431, обычно, когда у людей нет времени, они не отвечают... У меня проблема, я прошу помощи. Если Вы не можете мне помочь, спасибо, что попытались. И не смею Вас больше задерживать.

Antonio_Badalamenti
Профи

gashenka,

 

Вы не ответили на один из моих вопросов: "..И ещё, есть ли в "Диспетчере.." какие-нибудь нераспознанные устройства или позиции с жёлтыми треугольничками с восклицательными знаками?"!

 

Image 003.png

 

 

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
gashenka
Участник

Здравствуйте! Простите, что не отвечала, не было возможности. Нет никаких неопознанных устройств...

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если в диспетчере устройств в сетевых адаптерах нет драйвера WWAN , это значит что драйвер не установился . Попробуйте еще раз установить его с вашей страницы загрузки от лица админа .

 

Еще напишите что за система у вас установлена ?

И сделайте пожалуйста скин диспетчера устройств с сетевыми адаптерами .

Снимок.PNG

 

И как посоветовал коллега kaktys вам будет полезнее и эфективнее обратиться к знающим специалистам за помощью , так как вы не все тонкости настройки Vaio знаете . 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Поддерживаю коллегу.

А Вам дарю:smileyrose:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
gashenka
Участник

Добрый вечер!

Решение моей проблемы оказалось таким: я скачала все драйвера с сайта и установила все подряд. Какой-то\какие-то драйвера заставили работать Vaio Smart Network. Я включила Wireless Wan и случилось счастье :slight_smile: