отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Выход из всех сеансов

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Выход из всех сеансов

Присутствует ли возможность выхода из всех сеансов, запущенных под учётной записью Sony? Просто похоже из-за того, что один из моих сеансов не завершился удачно и поэтому я числюсь онлайн даже когда я не в сети.
мой блог - moozgru.wordpress.com
Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Moozg_ru написано:
Присутствует ли возможность выхода из всех сеансов, запущенных под учётной записью Sony? Просто похоже из-за того, что один из моих сеансов не завершился удачно и поэтому я числюсь онлайн даже когда я не в сети.

Здравствуйте,

... таки, на автоматический выход по неактивности попадал не раз, а вот функции выхода со всех девайсов не встречал :smileywink:.

Успехов :smileygood_luck:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Moozg_ru написано:
Присутствует ли возможность выхода из всех сеансов, запущенных под учётной записью Sony? Просто похоже из-за того, что один из моих сеансов не завершился удачно и поэтому я числюсь онлайн даже когда я не в сети.

Здравствуйте,

... таки, на автоматический выход по неактивности попадал не раз, а вот функции выхода со всех девайсов не встречал :smileywink:.

Успехов :smileygood_luck:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Вопрос снимаю, т.к. этот (баг?) больше не воспроизводится. Наверное, просто была какая-то ошибка.

мой блог - moozgru.wordpress.com