отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ВАШ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - ЭТО *****

profile.country.RU.title
14PICK
Новый

ВАШ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР - ЭТО *****

Доброго дня ! 
При покупке ваших продуктов всегда было мнение , что покупаю товар у серьезной компании с солидным сервисом !
Обраттился с поломкой в ВАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центр , заплатил за кукую-то липовую диагностику 1000+р. (экран треснул , там и дебилу понятно , что менять стекло) 
ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНА !!! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ !!! ВЫ СЕРВИС СОНИ ИЛИ БАР У ОБОЧИНЫ ?!?!!? 
На мои вопросы ответили , что "ДИАГНОСТИКА ВОЙДЕТ В РЕМОНТ"  прекрасно , подумая и согласился , заплатил . 
Ремонт по замене стелкла с трещигкой в волосок , теперь внимание " 20000р." !!!!  Карл !!! 20000р. !!!! 
Оказывается там надовсе менять ! Ну допустим , поменяли , прекрасно , заработало и вы заработали , на колене сделали и поимели своего клиента на 50% стоимости гаджета ! Молодцы !  Владельцы компании хоть знают об этом ??? 
 Теперь кульминация ... Я заплатил 1000+ за какую-то диагностику , причем мне ее не вернут , если откажусь от ремонта , я заплатил за ремонт 20000р. , и получаю ГАРАНТИЮ , прошу учесть с БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ ! ВНИМАНИЕ !!!! НА РЕМОНТ ПРОДУКТА СОНИ !!! КЛАССА ЛЮКС !!! 45 ДНЕЙ !!! 
Тперь Вы мне все тут обьясните или хотя бы попытайтесь обьяснить !
Как такое возможно за такие деньги !!! У меня стикер на мониторе бумажный (самоклейка) держится дольше чем ваша ГАРАНТИЯ !!! 
Произвели классный продукт , лучше в руках не держал , но вы подтяните сервис по обслуживанию и ремонту ! Вы кому его доверили ?!?!  Стаду студентов с на добработке ? 
Полностью разочарован в вашем сервисе , очень ! 

С огромным не уважением к вам , Сергей 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


14PICK написано:

... Обраттился с поломкой в ВАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центр...


Добро пожаловать на форум,

... однако, коллега @14PICK , отчего же не сообщить точное наименование АСЦ и его точный адрес (в назидание потомкам :wink:) ? :rolling_eyes: :thinking:

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Anna.Si
Moderator

Добрый день,

 

А можно узнать, какой конкретно продукт был сдан в сервис? 

 

Спасибо!


С уважением, Anna. Si