отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сегодня Пятница, 13 – опасный день или глупые суеверия?

profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Сегодня Пятница, 13 – опасный день или глупые суеверия?

Сегодня пятница, 13! :devil: Если вы один из тех, кто верит во все темные приметы, то сегодня вы, скорее всего, предпочтете запереться дома и держаться подальше от лестниц, сломанных зеркал и черных котов. Подстраивала ли вам судьба когда-нибудь злые шутки в этот день? Обходите ли вы стороной всех черных котов, чтобы они ненароком не перебежали вам дорогу, или совершенно не верите мистическим суевериям? 

 

Я не суеверна, но очень надолго запомнила пятницу, 13 далекого 1999 года. В тот день я приехала на одну из баз отдыха под Санкт-Петербургом. Мало того, что календарь зловеще сверкал цифрой 13 и словом «пятница», так мне еще и достался домик номер 13 и комната 13 в нем! Ранним утром я не сразу оценила все это стечение обстоятельств, а вот вечером друзья не упустили случая попугать меня тенями за окном :slight_smile: Но отдых прошел великолепно, а обилие цифр 13 вокруг вызывало лишь улыбку.  

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

И, все-таки, не зря я не верил в глупые суеверия, сегодня позвонил гендиректор и пригласил меня обратно в мою старую компанию. Так что с понедельника выхожу на свое старое новое место работы. Все хорошо, что хорошо кончается!

P.S. Всем советую НЕ верить в глупые суеверия!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Все верно .

Верить или не верить и во что или в кого верить , дело каждого отдельного человека .

Кто то верит в бога , в духа , а в разум и в инопланетян не верит , верит что он единственный во вселенной вместе с богом .

Но были , есть и будут и обратномыслящие люди , которые думают иначе .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .