отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


ActuatedDrake wrote:


Спам  - тут надо быть конкретным: кто?, где?, когда?

3.jpg

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Про спам-могу и конкретно.Игорило.С его рассылками сообщений о прелестях различных ИТ устройств не только во все темы,но даже в личку(что меня тогда особо и достало).Благо-модеры многие темы тогда почистили.

спам 1.jpg

У какого Малахова драка? Тот ,который пареной репой геморрой исцеляет.Так ему давно пора тыкву начистить.Вообще-полное мракобесие пускать такие проги по ЦТ.Если только целью их не является сведение живых пенсионеров в могилу.

Ну-а в целом-остаюсь альтруистом.Белым и пушистым.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Драка была у Андрея Малахова, и впечатление от большинства его передач крайне мерзкое (сугубо субъективное мнение, хотя опять же сугубо по-секрету, смотрят его многие весьма охотно - в такие времена живём!)

Насчет спама я, наверное плохо разбираюсь, но вот тогда уж меня и просветите: я вот тут пару постами выше высказал свой "щенячий восторг" по поводу Xperia Z - так это тоже спам?

Ну вот, а главное именно в том, что мы - добровольцы-альтруисты и хотя бы поэтому должны быть терпимы к индивидуальным особенностям других и принимать в расчет свои собственные:smileywink:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вы же не мультипостили свой восторг во всех темах подряд,не доставали никого сообщениями о нем в личку.не предлагали помочь в приобретении.

Именно эти "индивидуальные особенности",а так же смена смысла в своих сообщениях на прямо противоположный с помощью постредактирования,странные,мягко говоря "советы" и т.д.список длинный.Поверьте-неприязнь далеко не на пустом месте...

Андрея Малахова чего то даже не знаю...Я по телевизору обычно всякие хистори,дискавери и нат географии смотрю-их сейчас много...Ну-или про зверушек чего...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Я кажется понял. Тогда может быть лучший выход - вам просто как бы не замечать друг-друга.

Андрей Малахов - современный тип "плейбоя", тяжким трудом зарабатывающий огромные деньги на самых низменных и мерзких (но весьма реальных в то же время) проявлениях отдельных особей числящихся по разряду хомо-сапиенсов. И тем самым тиражирующим всё это в неокрепших или инфантильных душах большей части своей специфической (многомиллионной) аудитории.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я вспомнил.Черненький такой-по студии бегает и тараторит чего то.Когда у матушки ужинал-она включила.С инвалидами какая то бодяга была-типа "Окон" Нагиева.

Ну и бог с ним-мне чего то эти "неокрепшие и инфантильные души"-даже не жалко.А нормальный человек-не поведется.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


ActuatedDrake wrote:

Драка была у Андрея Малахова, и впечатление от большинства его передач крайне мерзкое (сугубо субъективное мнение, хотя опять же сугубо по-секрету, смотрят его многие весьма охотно - в такие времена живём!)

Мерзость, согласен.


ActuatedDrake wrote:


Насчет спама я, наверное плохо разбираюсь, но вот тогда уж меня и просветите: я вот тут пару постами выше высказал свой "щенячий восторг" по поводу Xperia Z - так это тоже спам?

Ваши "восторги" от Z пока не читал, только не очень восторженные комментарии вашего Битфлуда смотрел, но и у меня есть точно такие же отзывы по внешнему виду Z в этой теме, другое дело, что я его (Z) не куплю из... принципа. Вот если бы вы начали советовать в каком магазине, "салоне" сотовой связи покупать Z, то тогда это была бы реклама на уровне спама.


ActuatedDrake wrote:



Ну вот, а главное именно в том, что мы - добровольцы-альтруисты и хотя бы поэтому должны быть терпимы к индивидуальным особенностям других и принимать в расчет свои собственные:smileywink:.

Какова компания - таковы и участники ее форума. И вообще, это работа модераторов того самого форума той самой компании определять - что писать можно, а что нельзя, пусть еще скажут спасибо, что кое у кого на их форуме их низкокачественной продукции существует (кое у кого) "внутренняя цензура". Да и форумом "это" называть неуместно, потому что сообщения нельзя писать и отправлять в виду редактора (движка т.е.).

Message was edited by: alexrz

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


ActuatedDrake wrote:


...
И скоро - "все (вдруг) станет вокруг голубым и зеленым..." (слова из песни, хотя с голубым в наше время уже надо быть осторожнее:smileyconfused:)

В наше время (прямо как папаша (своего имею в виду) начал говорить) надо быть осторожнее со всеми цветами радуги, а с зеленым тем более, коллега! С "голубым" хотя бы заграница помогает на концертах в Питере - с "зеленым" никто не поможет. Как-то вы выпали из "отечественного тренда", посещая всякие Италии и прочие вражеские страны, где экономический кризис бушует так, что люди в нелюдей превратились, даже вона "бухают" они видите ли только от хорошого настроения. А. Пешкова Италия до добра не довела, между прочим... . Песню слышал (и слушаю время от времени), когда смотрел (или пересматриваю) "Покровские ворота". Но вот сколько нас не кормят "грядущим", "голубым и зеленым", уж второй как год, - форум остается черным.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Мне тоже кажется,что вопреки обещаниям,написать что то в сообщениях становится всё труднее.

Даже как то готовность постоянная-вот вот сейчас движок опять чего,непредсказуемое выкинет.

То одно,пропадет,то другое проявится.Недавно он начал сообщения из одной темы в соседней постить,причем рандомно,заменяя уже существующие,хотя пишет ,что добавить его временно невозможно.Как эта надпись появилась-жди какой либо гадости.

Вообщем-явно-к новому движку готовят.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

alexrz wrote:


Какова компания - таковы и участники ее форума. И вообще, это работа модератеров того самого форума той самой компании определять - что писать можно, а что нельзя, пусть еще скажут спасибо, что кое у кого на их форуме существует "внутренняя цензура". Да и форумом "это" называть неуместно, потому что сообщения нельзя писать и отправлять в виду редактора (движка т.е.) форума.

Жаль, коллега, что вы сегодня, кажется, в неважном настроении.

Про новый грядущий движок я написал коротенько выше. И скоро - "все (вдруг) станет вокруг голубым и зеленым..." (слова из песни, хотя с голубым в наше время уже надо быть осторожнее:smileyconfused:)

А мне нравится и сама компания и наша компания участников форума. Не нравится мне только поведение BitFlood, но это уже, видимо, тот крест, который придется нести и нести...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)