отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мошенничество

Vikysik1488
Исследователь

Мошенничество

уже второй раз обращаюсь что с моей карты списывают незаконно деньги! Поменяла пароль удалила карту, а деньги все равно списывают, думаю обращаться в суд!

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Vikysik1488 написано:

уже второй раз обращаюсь что с моей карты списывают незаконно деньги! Поменяла пароль удалила карту, а деньги все равно списывают, думаю обращаться в суд!


Добро пожаловать на форум,

1. перво-наперво, если невозможно в инициативном и одностороннем порядке прекратить оказание интернет-услуги, на которую подписались, то, пока суд да дело, отчего же просто не заблокировать свою платежную карту и не перевыпустить новую!

 

2. а вот теперь можно спокойно сообщть ссылку на сайт провайдера, чтобы предостеречь коллег по форуму, в каком случае следует относиться крайне внимательно.к правилам предоставления интернет-услуг! 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Vikysik1488
Исследователь

Мне нужна карта и перевыпускать её я не хочу! 

В своё время оплатили с неё подписку, после чего все было нормально но потом деньги начали списываться, звонила и оставляла обращение говорят что типа мошенники взламывают и пополняют кошелек, но смысла в этом нет по факту! Сказали поменять пароль и удалить карту! Так и сделала но вчера деньги опять списали! 

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

А при чем тут Сообщество Sony???

Vikysik1488
Исследователь

1) я думаю я не одна такая

2) ошибка сони поэтому и пишу тут!

3) может некоторые люди ради того что бы пополнить кошелек начнут заводить карты специально для покупок и не хранить там деньги!

AWKirin
Новый

Купил игру нет денег и игры в банке говорят что все проведено а сони утверждают что до них не дошло... уже замучался ждать ответа от 10 раза обращения в тех поддержку постоянно перекидывают с оператора на оператора которым постоянно нужно толдычить одни и теже индефикационные данные. Покупая игры как оказалось нужно иметь собственного курьера, бухгалтера, юриста и колцентр который будет за вас разговаривать с техподдержками и собирать нужные им документы...

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А на почтовом ящике пароль меняли? Если нет, то злоумышленники могут иметь доступ к почтовому ящику, и через него снова сбрасывать пароль. А также, если там есть информация из банка - завладеть данными карты и другими личными данными.

Взломы учётных записей разных служб (не только Playstation) происходят как раз через взлом и получение доступа почтовому ящику "жертвы", где всё ценное обычно и лежит.

Номер Вашего обращения в службу поддержки сообщите, пожалуйста, мне в личные сообщения - попробуем обратить внимание коллег из службы поддержки PSN и в приоритетном порядке решить вопрос с PSN.


--------------------------------
Добра Вам!