отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

XG9505 нет обновления до 9.0

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
yuras1975
Исследователь

XG9505 нет обновления до 9.0

Когда будет обновление? У друзей уже обновились телеки

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@yuras1975  написал (-а):

Когда будет обновление? У друзей уже обновились телеки


Добро пожаловать на форум,

... таки, рекомендованный способ получить обновление — проверить, что функция Автоматическая загрузка ПО на Вашей модели ТВ включена. Обновление до Android TV 9 (P) поступит на Вашу модель серии XG95 автоматически в ближайшие несколько недель в зависимости от модели ТВ и регионального предназначения, а за деталями см. официальный анонс со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/televisions-projectors-lcd-tvs-android-/kd-55xg9505/articles...

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@yuras1975  написал (-а):

Когда будет обновление? У друзей уже обновились телеки


Добро пожаловать на форум,

... таки, рекомендованный способ получить обновление — проверить, что функция Автоматическая загрузка ПО на Вашей модели ТВ включена. Обновление до Android TV 9 (P) поступит на Вашу модель серии XG95 автоматически в ближайшие несколько недель в зависимости от модели ТВ и регионального предназначения, а за деталями см. официальный анонс со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/televisions-projectors-lcd-tvs-android-/kd-55xg9505/articles...

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
yuras1975
Исследователь

Все что положено по инструкции я уже сделал. И перепринял все лицензии, перезагрузил, попробовал не по проводу а по WI-Fi, попробовал через другой интернет: обновление не требуется. Можно было бы файл скачать и самому обновить - но нет его для скачивания 😞

придется ждать когда само прилетит.

profile.country.RU.title
Mezaro
Опытный

9.0 Андроид прямо сейчас доступен, и то не всем, в Америке.

Ждите, когда массово дойдут до Европы.

По ощущениям, идет какая-то странная выборка, кому попадает этот апдейт. Возможно поэтапно.

Исходя из тех сообщений, что видел, каких-то явных проблем с 9.0 у народа не возникло, что уже не плохо.

profile.country.RU.title
yuras1975
Исследователь

Что то обновления все нет и нет

Друзья в соседнем доме пользуются радостями новой прошивки, а у меня все никак. Уже 4 недели прошло 😞

profile.country.RU.title
RomanPogosov
Исследователь

Такая же проблема, а у них что за модели ТВ?

profile.country.RU.title
GRANGEX
Опытный

Также нету прошивки для ТВ при том что в Американском регионе она вышла с даты релиза и уже даже на сайт выложили файл обновления. 

Какая то странная политика Sony в Европе по обновлениям телевизоров, типа мы выпустили обновление 11 декабря, но скачать вы его не можете «ждите мы лучше знаем когда Вам оно будет необходимо», прошел месяц, обновления всё нету. 

Sony Европа любит мультик Простоквашино скорее всего «у меня для Вас посылка, но я Вам её не отдам»

 

Что самое интересное XG9505 презнтавали в начале 2019 года, через несколько месяцев поступил он в продажу, после выходило несколько прошивок исправляющих многие проблемы и в декабре вышла прошивка с Android 9, но все они доступны только для Американского региона! Почему для Европы не выпускают исправления для данного телевизора?

 

Да и что то я такое не замечал у других производителей, объявили что вышло обновлением, сразу можно скачивать сразу везде. 

profile.country.RU.title
yuras1975
Исследователь

Обновление прилетело, но что то я не очень доволен. Как-то криво всё стало. Включаешь- темный экран и звук из непонятного источника проигрывается. Нужно нажать смену программы, тогда появится изображение и сменится звук на соответствующий. При трансляции с яблочных источников, вдруг все останавливается и попадаешь в настройки AirPlay, трансляцию нужно отправлять снова. Я бы обратно откатился на 8, но как?

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Элементарно.... лишь материнскую плату поменять....

profile.country.RU.title
RomanPogosov
Исследователь

У меня все отлично работает, есть небольшие косячки при эирплей но не критично