отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

X9005C Wi-Fi Ac only

KatzerKaHs
Исследователь

X9005C Wi-Fi Ac only

Как и многие здесь столкнулся с проблемой ограниченной скорости LAN соединения этого чудного телевизора и решил попытать счастья с Wi-Fi.

Итак на данный момент имеется:

Роутер: Huawei ws880 с прошивкой dd-wrt, с точкой доступа(на частоте 5 ГГц) в режиме AC only, регион использования Europe, регулирующий стандарт 802.11h loose, TRC off, канал 36ой, ширина канала 80МГц.

Телевизор Sony 9005с который категорически отказывается подключаться к точке доступа в этом режиме(видит ее но не подключается) если включить стандарт 802.11n все работает более менее корректно.

Телефон LG Nexus 5 с прошивкой CM13: аппарат прекрасно подключается к точке доступа и работает по стандарту 802.11ac(выдавая требуемую мне скорость). Путем экспериментов я выяснил что можно заставить телефон вести себя подобно телевизору(видит точку доступа но не подключатся) для этого достаточно переключить параметр регион Wi-Fi на несоответствующий тому что выставлен на роутере.

Вопрос: какой регион Wi-Fi выставлен в телевизоре(такой настройки я в нем не нашел)?

p.s продукцию cisco мне предлагать не нужно.

Теги (5)
2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


KatzerKaHs написано:

... Вопрос: какой регион Wi-Fi выставлен в телевизоре(такой настройки я в нем не нашел)?...


Добро пожаловать на форум,

Рeгиoнaльнoе пpeднaзнaчeниe моделей BRAVIA можно выявить литерой (-ами) суффикса в полном наименовании модели (например, для модели Вашей серии - KD-65X9005CBR2😞
АЕР - Аll Еurоре Рrоduсt / Соntіnеnt wіthоut UК
АЕ2 - Аll Еurореаn 2
U - Unіtеd Кіngdоm
Е - Еаѕt Еurоре
R - Ruѕѕіа & Ех UЅЅR
І - Іtаlу

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

KatzerKaHs
Исследователь

Рeгиoнaльнoе пpeднaзнaчeниe моделей BRAVIA можно выявить литерой (-ами) суффикса в полном наименовании модели (например, для модели Вашей серии - KD-65X9005CBR2)

 

Где найти полное наименование модели? все шильдики пересмотрел везде просто 9005с