отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

W905A vs. HMZ-T2

РЕШЕНО
lordantony
Исследователь

W905A vs. HMZ-T2

Народ, подскажите кто может!

 

Ищу устройство для просмотра 3D-контента (фильмы, игры на Плойке и компе). Пока остановился на Sony 40W905A и HMZ-T2. Кто из них по-лучше будет в плане качества картинки? ТВ, естественно, ещё и как обычный моник будет использоваться... Сходить в магазин и осмотреть - крайне затруднительно (особенно со шлемом), т.к. я не из Москвы.

 

Хочу отметить, что я не зациклен этих 2 вариантах! Если будут иные предложения - с удовольствием их рассмотрю. Кстати, серии W9 и W8 сильно отличаются друг от друга?

 

PS

Посылать меня за ТТХ на сайт Сони не надо. Был там. По всем устройствам написано какие они классные и т.п. :wink:

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Телевизор и HMZ-T2 - это разные устройства.

Если требуется от иногда просматривать что-то вместе (сключая телепередачи), то ТВ в этом плане будет правильнее...

Если же нужно персональное средство просмотра контента (чтобы никому не мешать), с отличным качеством 3D - то HMZ-T2 будет в самый раз. Тем более, что в шлеме 3D будет однозначно лучше, глубже и качественнее, чем на телевизоре 30-42" за счёт действительно независимой работы каждого экранчика очков на каждый глаз. Даже с учётом того, что разрешение у 3D-дисплея меньше.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Начнем с того что для комфортного просмотра 3D, 40 дюймов это очень мало....а вот про эту виртуальную реальность мне рассказывали,если в моем регионе они были бы ,то я дал бы оценку,.HMZ-T2 это что то в стиле Sony....Знакомый с мастерской обсуждал плюсы и минусы(он смотрел их),но,с другой стороны,с большим Уважением к кампании Sony,на вашем месте покупать это устройство я бы не стал...хотя бы из-за одной причины,иметь один стакан для чая на всю семью,возможно и друзей,смотреть одному?...хорошо,допустим есть финансы...,но отдавать такую сумму ради фильма ,на несколько комплектов очков,приобретите тв Sony с большей диагональю,это моё мнение и совет Вам....

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Ps.очевидно ,кампания продолжит свои разработки в виртульной реальности,но мое мнение,это на наше время слишком рано,ни одна кампания не решилась на преждевременное решение событий,есть конечно разработки,но,это Sony!!!

lordantony
Исследователь

Комната маленькая, поэтому диагональ больше 40 дюймов будет не комфортна, как мнекажется...:smileyrolleyes: Сейчас сижу за 32 (обычный, не 3D ТВ) и вполне нормально.

А какие минусы шлема Ваш знакомый называл, не припомните?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Телевизор и HMZ-T2 - это разные устройства.

Если требуется от иногда просматривать что-то вместе (сключая телепередачи), то ТВ в этом плане будет правильнее...

Если же нужно персональное средство просмотра контента (чтобы никому не мешать), с отличным качеством 3D - то HMZ-T2 будет в самый раз. Тем более, что в шлеме 3D будет однозначно лучше, глубже и качественнее, чем на телевизоре 30-42" за счёт действительно независимой работы каждого экранчика очков на каждый глаз. Даже с учётом того, что разрешение у 3D-дисплея меньше.


--------------------------------
Добра Вам!