отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопросы новичка

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
-Wolhw-
Посетитель

Вопросы новичка

Всем добрый день.

И так сразу к делу - есть в наличии Sony KDL-40HX853 (купленный на днях), PС  c Win7  ну и само собой Wi-Fi роутер.

1. Стоит ли отключить авто обновление ПО?

2. При настройке цифрового эфирного вещания (формат Т2) нашло все 32, как и заявлялось государством, но из них показывает всего штук 5(на остальных надпись невозможно декодировать или просто черный экран), хотелось бы знать это я чтото намудрил с настройками или все же это происки хитрых капиталистов направленное на стимуляцию покупки тюнеров?

3. Судя по предыдущим топикам проблема с Flash Player  зависла надолго в связи см этим прошу подсказать решение проблемы с онлайн видео  - так все же как его  смотреть минуя процесс загрузки  на PC?

4. Несочтите за глупость - краем уха слышал что к телику возможно подключить беспроводную клавиатуру опять  же минуя PC . Если это правда то как это сделать?

Прошу ответить языком доступным простому обывателю.

Заранее СПАСИБО

66 ОТВЕТ 66
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Менять название контейнера на название кодека...Забавно.А не проще сделать грамотно-и все таки поменять название кодека в этом контейнере.Это то всегда поможет...

https://www.sony.ru/discussions/message/1263145#1263145

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
6293138
Участник

скачал программку divx2mp4 на предложенной ссылке - что то не распознает она кодек (сообщение Unknown codec

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А Вы авишку ей подсовываете?Она другие не переваривает...Там уже мкв или мтс тулз надо...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
6293138
Участник

именно avi и не переваривает

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Тогда уж и не знаю-какой кодек в Ваше ави засунули...Все общеупотребляемые она узнает.

Остается только разобрать эту авишку и глянуть.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
vitallur
Исследователь

Не нахожу на этом портале обсуждение подключения Торрент ТВ на телевизорах Сони. Эта тема здесь под запретом или я плохо искал?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


vitallur написано:

Не нахожу на этом портале обсуждение подключения Торрент ТВ на телевизорах Сони. Эта тема здесь под запретом или я плохо искал?


Эта тема тут не приветствуется... Не рекомендую. Может быть, больше информации Вы найдёте на форумах разработчика этого приложения?


--------------------------------
Добра Вам!