отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вкл/выкл 3D в action menu

РЕШЕНО
maffiozzi
Участник

Вкл/выкл 3D в action menu

Модель KDL-43W808C. Почему опция "3D" то появляется, то пропадает из action menu? Почему я не могу сам решать в каком плеере я хочу включить режим 3D? Есть несколько сторонних плееров, которые намного лучше воспроизводят определенные форматы видео. Например Kodi замечательно воспроизводит .iso 3d, почему когда проигрывается видео в Kodi, в action menu отсутствует возможность включить режим 3D (и во многих других плеерах тоже)!!!??? Похоже на обман потребителя, опция вроде бы есть, но использовать ее можно не всегда. Может быть в следующих моделях для включения 3D нужно будет вызывать представителя sony на дом? Может это неисправность и телевизор стоит вернуть в магазин пока есть еще такая возможность? Может быть стоит купить телевизор другой фирмы, в котором нет таких ограничений и который стоит на 30% дешевле?

15 ОТВЕТ 15
AndyMel000
Участник

А не скажете настройки KMPlayer'a, а то я совсем не впечатлен глубиной 3D. В магазине с флэшки было вау, а дома через HDMI скромно.

zandrey84
Участник

Я как очки купил пару раз на Ютюбе побаловался и забросил.

 

А подскажите нормальные сервисы с поддержко 3D (в ivi.ru или Google.Фильмы например) и фильмы которы можно посмотреть в 3D?

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

На сегодняшний день 3D мертв на 99%. Рынок отторгнул технологию.

Производители ТВ отказались от поддержки 3D, сервисы умерли на этапе становления.

Ваш опыт использования 3D как раз это и подтверждает.

profile.country.RU.title
MichailMS
Участник

То, что 3D на сегодняшний день почти никто не пользуется совсем не означает что в телевизорах, которые эту функцию всеже еще поддерживают ее можно плохо реализовывать, чтобы пользователю пришлось придумывать различные обходные пути чтобы ей более-менее воспользоваться. Даже если такой пользователь (который этой функцией будет пользоваться) будет один из тысячи. Может он именно из-за этой функции эту модель и выбрал? Поэтому функции следует реализовывать либо на нормальном уровне либо не добавлять их вообще.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


zandrey84 написано:

... А подскажите нормальные сервисы с поддержко 3D (в ivi.ru или Google.Фильмы например) и фильмы которы можно посмотреть в 3D?


Здравствуйте,

Некоторые из нашенских коллег с форума весьма рекомендуют следующее оснащение для 3D :smileythumbsup::

Torrent-TV  + (Android TV  + TV SideView  + Kodi 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Oliver555
Новый

Телевизор 55 дюймов покупался из-за 3d только. Включение 3d работало в актив меню до последнего обновления. Можно было включать 3d в любом контенте, в тч на эфирных программах. После последнего обновления, запускается только через hdmi. Опцию самост включения убрали непонятно по каким причинам. В ютубе пропала возможность смотреть демо ролики и показывать друзьям. Ничего плохого в  3d технологии нет. Просто большинству серой массы оно не по карману и вообще... Сони сначала убрало скайп, потом убрало 3d наверное это такие инопланетяне, которые думают что нам лучше и куда идти. Теперь у меня это просто большой монитор за 150 тыс. Чувствую что вступил во что то "мягкое".