отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

USB адаптер беспроводной связи

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
lavrealeks
Посетитель

USB адаптер беспроводной связи

Подскажите какой USB  адаптер беспроводной связи подходит для телевзора 40EX720?

Проблема в том, что хотел купить обычную точку доступа для "телика"( дома установлен маршрутизатор), а в магазине продавцы сказали, что для Sony Bravia необходим родной адаптер.

     Неужели нет других вариантов? И где можно приобрести?

     Заранее спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

можете купить и адаптер lan-wi-fi типа wnce 2001 он подсоединяется к сетевому разъему lan на телевизоре, я думаю здесь применимо слово адаптер чем точка доступа,или оффициальный адаптер sony uwa-br100 через usb,кому как удобней .

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

можете купить и адаптер lan-wi-fi типа wnce 2001 он подсоединяется к сетевому разъему lan на телевизоре, я думаю здесь применимо слово адаптер чем точка доступа,или оффициальный адаптер sony uwa-br100 через usb,кому как удобней .

profile.country.ru_RU.title
lavrealeks
Посетитель

Спс, посмотрю

Oleg_4212101
Новый

Добрый день!

У меня тот же вопрос.

Подскажите, Вам помогло предложенное решение?

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

если есть небольшое знание электроники - альтернатива ...mitsumi dwm-w046 ..официально устанавливаемый адаптер в тв sony прошлые модели.....есть на ebay ...возможна установка как внутрь(с servis manual) так и через usb порт....c ранними моделями работает без проблем,на более новых проверка не проводилась,нет не обходимости. правда сейчас учитывая полный обал рубля подорожал,раньше в пределах штуки стоил с доставкой.