отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

У меня KDL-46EX700, не могу подключить интернет, показывает ошибку <2200>, подскажите как подключить

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
accent1
Посетитель

У меня KDL-46EX700, не могу подключить интернет, показывает ошибку <2200>, подскажите как подключить

У меня KDL-46EX700, не могу подключить интернет, показывает ошибку <2200>, подскажите как подключить

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Этот MAC-адрес должен быть прописан у провайдера, если авторизация по нему проходит.

Вообще, трафик может блокироваться и на стороне провайдера. Какой-нибудь NAT если стоит...

Тут нужно вместе с провайдером посмотреть куда телевизор стучится и где конкретно трафик не проходит.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Для начала расскажите как и через что подключаете?

По кабелю или Wi-Fi? Через маршрутизатор или ADSL-модем или напрямую через Ethernet-кабель от провайдера? Какой способ авторизации для выхода в интернет использует провайдер: прямой, PPTP, PPPoE?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
accent1
Посетитель

Телевизор подключен напрямую через кабель от провайдера.Оперетор говорит что способ авторизации для выхода в интеренет - "привязка по MAC-адресу". На телевизоре в настройки сети написано: кабельное соединение - ОК, локальный доступ -ОК, доступ в Интернет - ОК, а всё равно пишет "сбой конфигурации при подключении"

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Соответственно, вопрос. Прописал ли MAC-адрес телевизора у провадера? Уточните у него.

В каком городе и в каком регионе Вы находитесь?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
accent1
Посетитель

г. Новосибирск. Про МАС-адрес не понял?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Этот MAC-адрес должен быть прописан у провайдера, если авторизация по нему проходит.

Вообще, трафик может блокироваться и на стороне провайдера. Какой-нибудь NAT если стоит...

Тут нужно вместе с провайдером посмотреть куда телевизор стучится и где конкретно трафик не проходит.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Edwardkdl
Посетитель

пропиши dns,dns 2

profile.country.RU.title
alex3124
Участник

Нашел информацию по этой ошибке https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00013757 

Подробно описано о причинах. 

В моем случае соединение появилось только с проводным подключением, wifi ни как не хотел соединятся. После подключения по проводу, переключился на wifi и пока все работает.

profile.country.RU.title
valentinss
Исследователь

Как я решил проблему.

1. Звоним провайдеру. С его помощью настраиваем настройки сети выбираем при настройке сети "Специалист" вводим адреса IP, шлюз, DNS основной резервный.

2. Жмем далее при запросе использовать прокси отвечаем да и вводим

в поле "Прокси сервер" пишем  "13.92.196.150" в поле  "порт" пишем  "8080" и вуаля РАБОТАЕТ!!!

profile.country.RU.title
valentinss
Исследователь

Спасибо пользователю qh3ijzt за решение. Не смог залогиниться на англоязычном форуме и сказать спасибо.