отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

тв Sony 40 W705 C

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
8391davl
Участник

тв Sony 40 W705 C

Похоже кто то мешает мне отправить мое письмою Уже не в первый раз срыв или приходят ответы на вырванную  цитату.. А хотелось бы узнать от специалиста непосредственно из Сони есть ли песпектива хотя бы частичного улучшния дел. К сожалению поверив общей заставке сайта, где нарисован с числе приложений Гугл п и общей трепотне менеджера по продажам о возможностях новейшего 705 С с его более чем 200 приложениями я его приобрел и был разочарован. Приложения по  большей части не нужны вовсе, а те которые могут тематически зонтересовать, не имею наполнения или заполнены лишь бы чем, напр. джаз - какаой-то невнятный видеоконтент или вообще аудио (на.тв?!) Может есть преспектива улчшения функций через обновление ПО или специалиста по какрй-либо прошивке Или просто утереться за ошибку в покупке.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Печально... 😞

 

Однако же уточните со скриншотами, в каком именно разделе сайта sony.ru Вы обнаружили вместе логотипы Google, Android TV и именно модель W705C? Просто я хожу по разделу с этим баннером и попадаю только на описания моделей с Android, где Ваша модель (W705C) не указана нигде... 

 

Возможно, Вы что-то неправильно поняли, не уточнили и не проверили при покупке информацию у продавца и купили действительно не ту модель ТВ... Но тогда вопрос не к Сони, а к магазину.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


8391davl написано:

... А хотелось бы узнать от специалиста непосредственно из Сони есть ли песпектива хотя бы частичного улучшния дел...


... однако, незадача получается :smileyconfused:: выше рангом, чем коллега SK-Hardwired , Sony Community Team, здесь на форуме никого не бывает, а он уже ранее ответил на Ваш идентичный вопрос в параллельной ветке:

https://community.sony.ru/t5/televizory/perspektiva-ispolzovaniya-google-play/m-p/1976653#M12288

 

P.S. для справки: отчего бы просто не законтачить по официальным каналам, чтобы получить официальный ответ от Sony (?):

https://shop.sony.eu/shop/mimes/openAccess/legal/contact-us/contact_ru_RU.html

 

P.P.S. :smileyinfo: может быть кстати: апгрейд консолью/медиаплеером на базе Android TV сделает из Вашей модели сущего медиамонстрика :cool: - "недополученные" встроенные функции будут бледно выглядеть, можно посравнивать-пооценивать некоторые девайсы прямо здесь и сейчас (только откройте спойлеры):

 

1. NVIDIA SHIELD Android TV box -  http://shield.nvidia.com/android-tv :

 

Спойлер

 _22.49.47.JPG

 

2. RAZER FORGE TV - https://www.razerzone.ru/product/systems/razer-forge-tv :

 

Спойлер
Технические характеристики:
  • ОС Android 5.0, Lollipop
  • Qualcomm® Snapdragon™ 805
  • Четырёхядерный процессор Krait 450 CPU - 2.5 GHz на каждое ядро
  • Adreno™ 420 GPU
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • Встроенное хранилище объёмом 16 ГБ
  • Беспроводная связь Bluetooth 4.1 + HS
  • Беспроводная связь Wireless 802.11ac 2X2
  • Разъем Gigabit Ethernet
  • Разъем USB 3.0
  • Разъем HDMI 1.4
  • Разъем для питание от источника постоянного тока
  • Размеры:
    • Ширина 105 мм,
    • Глубина 105 мм,
    • Высота 17 мм

 

3. NEXUS Playerhttp://www.google.com/intl/en_uk/nexus/player/ :

 

Спойлер
Specs:
Overview:
1.8GHz Quad Core, Intel® Atom™
802.11ac 2x2 (MIMO)
HDMI out
(в остальном см. в п.1 выше)
 
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Печально... 😞

 

Однако же уточните со скриншотами, в каком именно разделе сайта sony.ru Вы обнаружили вместе логотипы Google, Android TV и именно модель W705C? Просто я хожу по разделу с этим баннером и попадаю только на описания моделей с Android, где Ваша модель (W705C) не указана нигде... 

 

Возможно, Вы что-то неправильно поняли, не уточнили и не проверили при покупке информацию у продавца и купили действительно не ту модель ТВ... Но тогда вопрос не к Сони, а к магазину.


--------------------------------
Добра Вам!
kaktys_3431
Герой

Я уверен что на основании невнятной трепотни менеджера отдела продаж, придётся утерется, и без вариантов...

Вам стоит посмотреть TV W5÷W7 от вендора samsung!

Если проводить аналогию с sony W7, то в корейском TV не меньше невнятного мусора, только уже корейского!

Только одно но: выбирая бренд samsung и TV W6, я осознано поступал, на 100% понимая всю хитрость рекламных подводных кирпичей любого вендора.

 

Коллега предлагает хорошее расширение для TV, но оно требует ещё денег, денег, денег...

Я бы не согласился, потому как покупка имела лимит, и не предполагала усиленного расширения функционала за счёт доп_периферии.

 

Поэтому перед покупкой где-то с неделю все детали за/против, тщательно проверялись/перепроверялись, и тем более верить на 99% невнятному бодрому менеджеру любого отдела продаж!

Это нонсес!

Официальные лица вендора сони никогда Вас не услышат.

Ввиду того что это форумная площадка для обмена опытом частными юзерами.

Верховный менеджер по мере своего статуса поддерживает порядок, и отвечает: на очень каверзные вопросы/мнения/жалобы...:smileycat:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.