отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

тормоза при произведении

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Naatikin
Посетитель

тормоза при произведении

Телевизор вопроизводит видео с сильным затормаживаниями: исходный файл- Profile:  MPEG-2 Resolution: 1920:1080i. AC контейнер mkv с помощью tsmuxer перевожу m2ts. пробовал разбивать на части по 1000 мб - результат тот же

есть какое решение?

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

чтение с хорошей флешки наоборот стабильней , 300 мбит роутера это маркетинговые цифры..30 иди 35 мбайт сек по вай фай  не дает ни один существующий в продаже роутер...разве что по гигабитной проводной сети достигается подобная скорость....

торможение,это проблемы встроенного проигрывателя sony,у меня тоже наблюдалось такое на некоторых файлах,заморачиваться не стал и приобрел всеядный медиаплеер,что и вам советую,.....после конвертации мкв в м2тс tsmuxer, много бывает проблем...рассинхрон звука даже в ас3,торможение,а на некоторых полосы(квадраты) были,файлы размером 20 - 30 гиг..

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
Lawbreaker
Посетитель

Вы забыли указать, с какого носителя воспроизводите. Лично у меня даже через Wi-Fi не тормозит формат блу-рей (m2ts), естессно, при наличии скоростного роутера (не менее 300 Мбит/сек).Если гоните с флешки - смотрите ее скорость чтения, может быть она не в состоянии гнать поток в 35 Мбайт/сек.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

чтение с хорошей флешки наоборот стабильней , 300 мбит роутера это маркетинговые цифры..30 иди 35 мбайт сек по вай фай  не дает ни один существующий в продаже роутер...разве что по гигабитной проводной сети достигается подобная скорость....

торможение,это проблемы встроенного проигрывателя sony,у меня тоже наблюдалось такое на некоторых файлах,заморачиваться не стал и приобрел всеядный медиаплеер,что и вам советую,.....после конвертации мкв в м2тс tsmuxer, много бывает проблем...рассинхрон звука даже в ас3,торможение,а на некоторых полосы(квадраты) были,файлы размером 20 - 30 гиг..

profile.country.uk_UA.title
LavrikAN1975
Посетитель

Подскажите какой лучше "всеядный медиаплеер" приорести, что хорошо воспроизводил HD фильмы на Sony KDL55NX720