отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор Sony KDL-40EX600

Voyager6000
Исследователь

Телевизор Sony KDL-40EX600

Дети случайно разбили матрицу, подскажите где ее можно купить.

матрица стоит от Самсунга вот ее маркировка LTY400HM04

7 ОТВЕТ 7
kaktys_3431
Герой

А может Вам стоит проконсультироваться с сервисными инженерами?

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Не стоит заморачиваться с заменой матрици на ТВ (оплата матрици+оплата ремонта+ отсутсвие гарантии),  уж лучше подумать о покупке нового ТВ.

Voyager6000
Исследователь

СЦ это понятно, но я хочу просто узнать где можно купить матрицу к моему телевизору, поменять я ее сам смогу, гарантии не нужны.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Именно такую вряд ли найдете,разве что от сгоревшего тв,но только вот обычно матрица и есть первая проблема,а вот внутренние блоки есть везде,люди продают из за не возможности найти матрицу,вам можно подобрать что то из этой серии панелей,матрицы бюджетных моделей не уникальны в своем роде...но опять консультации со специалистами..к примеру нашли в другом городе матрицу,как вы себе представляете ее доставку,у меня есть опыт покупки ноутбучных матриц ,но они ведь маленькие,а здесь такая панель,,,и цена панели будет не ниже цены 32 жк тв б.ушного с именем,а оно думаю того не стоит....
Voyager6000
Исследователь

Довезти можно все что угодно лиж бы упаковка соответствовала грузу и хороший перевозчик, я часто ездию в Прагу туристов важу на отдых, попробую там найти, думаю что СЦ там более лояльнее к клиенту или здесь ждать донора. Другой такой же не хочу покупать есть модели уже гораздо лучше но они стоят пока денег, так что буду побеждать этот.

 

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Учитывая дату выпуска данной серии тв(2010),проще купить такой же тв б/у чуть дороже стоимости самой новой матрицы,если и удастся ее найти.....в 2011м,нужна была панель на ех720,учитывая что тв еще производился ....так вот,цена панели составила 18000 руб,сам тв стоил 30000...от покупки отказались,а через полгода купили такой же тв уже за 24000 в мвидео...это я так ,о смысле ремонта,,,,,,,
Voyager6000
Исследователь

Еще вопрос где можно узнать на каких ТВ устанавливалась эта Самсунговская LTY400HM04 матрица чтобы искать донора.