отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор kdl43we755 и его возможности

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Casper867
Новый

Телевизор kdl43we755 и его возможности

Добрый день преобрел телевизор недавно и никак не могу разобраться как скачать приложения на тв! Story play market на телевизоре нет , flash player на тв нет просмотр видео не возможен! Как закачать приложения на тв подскажите плиз или у этой модели нет такой возможности ?уже подумываю вернуть в магазин😞

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Casper867 написано:

Добрый день преобрел телевизор недавно и никак не могу разобраться как скачать приложения на тв! Story play market на телевизоре нет , flash player на тв нет просмотр видео не возможен! Как закачать приложения на тв подскажите плиз или у этой модели нет такой возможности ?уже подумываю вернуть в магазин😞


Добро пожаловать на форум,

... все правильно понимаете: тут и думать нечего, в Вашем случае имеете то, что имеете - модель non-Android TV, поэтому меняйте на модель Android TV или докупайте AndroidTV-приставку.

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Casper867 написано:

Добрый день преобрел телевизор недавно и никак не могу разобраться как скачать приложения на тв! Story play market на телевизоре нет , flash player на тв нет просмотр видео не возможен! Как закачать приложения на тв подскажите плиз или у этой модели нет такой возможности ?уже подумываю вернуть в магазин😞


Добро пожаловать на форум,

... все правильно понимаете: тут и думать нечего, в Вашем случае имеете то, что имеете - модель non-Android TV, поэтому меняйте на модель Android TV или докупайте AndroidTV-приставку.

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).