отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор и домашний кинотеатр аудио конфликт

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
alchern32
Посетитель

Телевизор и домашний кинотеатр аудио конфликт

Добрый день!
Сегодня приобрел телевизор модель Sony KDL-40NX710R
Хотел подключить к sony dvd home theatre system dav-dz555m чтобы
смотреть обычные ТВ каналы с нормыльным звучанием

Но по каким-то причинам не могу настроить звуковой вывод обычных ТВ
каналов через дом. кин. систему.Когда переключаю к примеру на ДВД то все ок.

Подскажите пожалуйста что делаю не так.

После подключения системы к телевизору в меню отключаю колонки ТВ (на моем предыдущем ТВ тоже от Сони, таким способом все работает нормально)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
SerGT03
Посетитель

У меня точно такой же кинотеатр и точно такая же проблема как у вас... была:smileyhappy:

Решил ее подключив кабель от фотоаппарата: с одной стороны 3.5 джек, с другой 2 тюльпана. 3.5 в разъем для наушников на телевизоре, тюльпаны в аудио входы на двд-кинотеатре:smileywink:

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.uk_UA.title
alchern32
Посетитель

Никто не сталкивался?

profile.country.ru_RU.title
SerGT03
Посетитель

У меня точно такой же кинотеатр и точно такая же проблема как у вас... была:smileyhappy:

Решил ее подключив кабель от фотоаппарата: с одной стороны 3.5 джек, с другой 2 тюльпана. 3.5 в разъем для наушников на телевизоре, тюльпаны в аудио входы на двд-кинотеатре:smileywink:

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Dav-DZ555 имеет лишь аналоговые входы.В данном случае тюльпаны .HDMI насколько мне известно здесь служит лишь для вывода потока ,то есть он не комбинированный.Подключать остается лишь через тюльпаны ,или через порт audio in (он же вход для первого микрофона),а в тв использовать выход от наушников (он же по моему и линейный,смотреть настройку выходов,переключение линейный-наушники).Сильно не знаком с данной моделью ,но режим перключения параметров выхода должен быть .

profile.country.UA.title
09573843
Новый

Ура !!! Уже третий месяц выношую план пустить звук на кинотеатр с телека. Наконец-то. Спасибо за готовое решение!