отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор 55xg9505

РЕШЕНО
rain07
Исследователь

Телевизор 55xg9505

Здравствуйте. Заметил на экране телевизора вот такую неравномерность, в виде полос.
20200524_160411.jpg20200524_164423.jpg20200524_164458.jpg20200524_165301.jpg
Видно на некоторых цветах (оттенках синего и серого а так же на меню). Являетcя это браком и основанием для возврата\обмена?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Об этом нужно было указать в первоначальном сообщении

Если ТВ купили без проверки в магазине, то обращайтесь для замены.

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Для признания браком ТВ нужно сдать в Сервис на диагностику.

Обратитесь в службу поддержки Sony письменно или по телефону для  организации диагностики и принятия решений по дальнейшей судьбе Вашего ТВ.

rain07
Исследователь

Телевизору неделя с момента покупки. Как я знаю в течении 15 дней ответственность несёт магазин

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Об этом нужно было указать в первоначальном сообщении

Если ТВ купили без проверки в магазине, то обращайтесь для замены.

rain07
Исследователь

я немного не об этом спрашивал. права и обязанности я знаю. интересует стоит ли вообще всё это затевать. брак это или просто особенность жк технологии и ничего страшного в этом  нет и дальше развиваться не будет? вот что меня интересует

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@rain07  написал (-а):

я немного не об этом спрашивал. права и обязанности я знаю. интересует стоит ли вообще всё это затевать. брак это или просто особенность жк технологии и ничего страшного в этом  нет и дальше развиваться не будет? вот что меня интересует


Здравствуйте,

... если речь о позиции вендора кас. неравномерности подсветки, то Вы, коллега @rain07 , все поймете и увидите сами ( 🤓 ) из официального FAQ'а со страницы поддержки, отсюда:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00125848

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).