отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

совместимость с медиаплеером iconbit

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
8091726778
Участник

совместимость с медиаплеером iconbit

Существует ли возможность сконектить телевизор Bravia kdl-24w605a с медиаплеером iconbit XDS1003DW посредством сети wi-fi ,для просмотра фильмов находящихся на медиаплеере?

ISHUTIN
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если этот плеер имеет встроенный DLNA-сервер для трансляции то, в принципе, можно настроить трансляцию содержимого плеера по DLNA, однако это устройство лучше всего и надёжнее всего подключить проводом HDMI.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если этот плеер имеет встроенный DLNA-сервер для трансляции то, в принципе, можно настроить трансляцию содержимого плеера по DLNA, однако это устройство лучше всего и надёжнее всего подключить проводом HDMI.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
8091726778
Участник

Подключить плеер iconbit xds 1003D по wi-fi удалось на телевизоре отображается плеер но не могу запустить ни одного видео ,они просто не распознаются как будто их нет ,а вот при подключении через wi-fi компьютера посредством домашнего медиа сервера те же самые файлы обнаруживаются и воспроизводятся ,как исправить данную проблему.

ISHUTIN
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


8091726778 написано:

Подключить плеер iconbit xds 1003D по wi-fi удалось на телевизоре отображается плеер но не могу запустить ни одного видео ,они просто не распознаются как будто их нет ,а вот при подключении через wi-fi компьютера посредством домашнего медиа сервера те же самые файлы обнаруживаются и воспроизводятся ,как исправить данную проблему.


Здравствуйте,

... хотя никто ничего другого и не обещал, кроме "A/V Streaming via UPnP-server" (см. с.20 инструкции к Вашему девайсу - http://files.iconbit.ru/MEDIAPLAYER/XDS1003D/Manual/iconBiT%20XDS1003D_UM_english_russian.pdf )... однако, разобраться с причинно-следственными нюансами этой модели поможет исторический экскурс в 2012г. с помощью коллег по бренду:

http://moservices.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=2628&p=40826&hilit=MiniDLNA

http://forum.iconbit.ru/viewtopic.php?f=40&t=17726

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
8091726778
Участник

Я вот по своему вопросу хотел добавить что например avi файлы идут без проблем а вот mkv нет ,что можно с этим сделать ?

ISHUTIN
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


8091726778 написано:

Я вот по своему вопросу хотел добавить что например avi файлы идут без проблем а вот mkv нет ,что можно с этим сделать ?


... считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили на форуме многократно, например здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-kdl-42w705b-i-proigryvanie-mkv/m-p/1808839#M10191

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
8091726778
Участник

Извиняюсь за свою назойливость ,но по данной ссылке я не увидел решения своего вопроса или не до конца понял, значит из данной темы я понял что не воспроизводится по 2м причинам 1:пиратский контент

2:неподдерживаемый формат MKV , но у меня возникает вопрос почему те же самые файлы воспроизводятся через wi-fi c компьютера ,а с медиаплеера нет ?

ISHUTIN
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


8091726778 написано:

... по данной ссылке я не увидел решения своего вопроса или не до конца понял, значит из данной темы я понял что не воспроизводится по 2м причинам 1:пиратский контент

2:неподдерживаемый формат MKV , но у меня возникает вопрос почему те же самые файлы воспроизводятся через wi-fi c компьютера ,а с медиаплеера нет ?


... все правильно понимаете, коллега... со стороны Вашей модели BRAVIA - нет вопросов :slight_smile: (т.е. решение в Вашем случае и не потребуется) в отличие от вопросов к Вашему медиаплееру :smileysad:... но это уже совсем др. тема (см. наводки в посте выше).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).