отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Совместим ли телевизор KDL-55EX720 с дом.кинотеатром HT-CT550W

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
kav60k
Посетитель

Совместим ли телевизор KDL-55EX720 с дом.кинотеатром HT-CT550W

  Собираюсь покупать телевизор KDL-55EX720 (55"). В ближйшей перспективе хочу добавить к нему систему HT-CT550W, которая, как я слышал, должна выйти в продажу в июле-августе. Но в перечне совместимых с ней телевизоров - KDL-40/46EX72. Вот я и не пойму: то ли эта система не совместима с телевизорами с диагональю больше 46", то ли это неточность в описании.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

данная система совместима полностью,дело все в том ,что основная панель с динамиками по длине рассчитана на тв с диагональю 40 дюймов,с более большими тв смотрется будет не очень(кому как),и еще,данную понель можно крепить в промежутке между подставкой и самим тв,получается как бы полностью интегрированная система,...а с большими тв ,опять таки смотрется не будет,панель меньше телевизора по длине,и еще,крепления - переходник для такого крепления,больше чем уверен поставлятся не будет,они продаются отдельно и только за рубежом....

все же данная система более гармонично будет смотрется с тв 40 дюймов,так как длина панели с динамиками почти 95 см ,что соответствует размерам тв 40 дюймов...а вообще ,она подойдет к любому тв sony bravia c выходом hdmi и управлению по данному интерфейсу....сейчас посмотрел в меню тв,управление домаш.кинотеатром,там есть эта модель,хотя один из моих тв 32 дюйма,система управления и софт для тв 2011  построены на одной платформе....так что все подойдет...

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

данная система совместима полностью,дело все в том ,что основная панель с динамиками по длине рассчитана на тв с диагональю 40 дюймов,с более большими тв смотрется будет не очень(кому как),и еще,данную понель можно крепить в промежутке между подставкой и самим тв,получается как бы полностью интегрированная система,...а с большими тв ,опять таки смотрется не будет,панель меньше телевизора по длине,и еще,крепления - переходник для такого крепления,больше чем уверен поставлятся не будет,они продаются отдельно и только за рубежом....

все же данная система более гармонично будет смотрется с тв 40 дюймов,так как длина панели с динамиками почти 95 см ,что соответствует размерам тв 40 дюймов...а вообще ,она подойдет к любому тв sony bravia c выходом hdmi и управлению по данному интерфейсу....сейчас посмотрел в меню тв,управление домаш.кинотеатром,там есть эта модель,хотя один из моих тв 32 дюйма,система управления и софт для тв 2011  построены на одной платформе....так что все подойдет...

profile.country.ru_RU.title
kav60k
Посетитель

А как, вообще, находить информацию о новинках Sony? Я пытаюсь узнать, когда повится BDV-L800 M и будет ли продаваться в РФ. Об этой системе узнал чисто случайно в разделе "поддержка". А на сайте в разделе "Домашние кинотеатры 3D" - только 4 снятые с производства модели.