отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL 55-807A dlna

MagerG
Исследователь

Sony KDL 55-807A dlna

Sony KDL 55-807A. Роутер dlink 2640u b1/t3a. В общем проблема в длна. Не могу никак понять почему. Все работает. Выключаю телевизор. Утром встаю не работает. Говорили на заводские настройки сбрасывать вроде помогло, но потом опять таже история. Не дело все время сбрасывать настройки я думаю. На компьютере установлен Home media server, на телефоне TVSmartview, и все оно периодически работает. Не могу понять от чего зависит. Помогите пожалуйста:smileyhappy:

5 ОТВЕТ 5
kaktys_3431
Герой

А нужны будут данные!
Вы готовы их предоставлять?
В роутер сможете заходить?
Он личный?
Настраивали роутер Вы?

Диалог начинаем исходя из того:

KDL 55-807A не при делах? Согласны?

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
MagerG
Исследователь

готов предоставить данные)) в роутер могу заходить он домашний. Настраивал роутер чисто интернет. Не в каких настройках не лазил. Я думаю что телевизор не при делах)

kaktys_3431
Герой

MagerG Хорошо до вечера.
Редакция вопросов будет в этом же посте.

***

И так попили, поели, последние новости впитали.:smileyangel:

Надеюсь кидать гречкой в меня не будут? (Россия)

Надеюсь обвинять в связях с .... не будут? (Франция)

***

1, кто в dlna выступает в роли nas?

2, dhcp из пула автоматом адреса выдаёт всем?

3, Это самый nas стабильно работает и в формате 24/7/30? (или это ноутбук? ПК-ББ? Детализируйте технические нюансы все какие позволяют Ваши способности, но не более 5-7 кратко доходчиво и по пунктам)

4, Когда либо стабильность была?

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
MagerG
Исследователь

1) Если бы я знал что такое nas)

2) Тож не понимаю)

3) Стабильность не была. Просто бывало работало. 1 раз просто пытался айфон подключить к вайфай директ и открыл страницу через браузер роутера- заработало. Так и не узнал почему) потом это же пробовал не работало. 

4) у меня обычный ПК-ББ, И мелкий китайский адаптер вайфай. 

Ну я думаю дело в роутере скорей всего. Хочу взять другой роутер попробовать.

kaktys_3431
Герой

MagerG
Сообщаю честно, и как на духу.:smileyhugs:

Я Вам не смогу помочь, у меня нет столько времени детализировать и заниматься обучением.
Форумное сообщество к сожалению не площадка для обучения. Прощайте:smileykiss:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.