отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY KDL-40HX753 и ноутбук по wifi

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
mr.Zeman
Посетитель

SONY KDL-40HX753 и ноутбук по wifi

Суть проблемы следующая - не могу заставить ТВ воспроизводить фильмы с ноутбука.

Создана домашняя сеть тв, ноут (HP Pavilion), роутер D-link. Тв сеть видит, подключается к интернету.

Ноут соединен с ТВ, устройства друг друга опознают, но воспроизвести фильмы с ноута на ТВ не получается. Папка с фильмами но ноуте расшарена. В чем проблема не пойму. Подскажите не дайте разочароваться в ТВ). 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.fi_FI.title
nina-ve1
Посетитель

mr.Zeman wrote:

Суть проблемы следующая - не могу заставить ТВ воспроизводить фильмы с ноутбука.

Создана домашняя сеть тв, ноут (HP Pavilion), роутер D-link. Тв сеть видит, подключается к интернету.

Ноут соединен с ТВ, устройства друг друга опознают, но воспроизвести фильмы с ноута на ТВ не получается. Папка с фильмами но ноуте расшарена. В чем проблема не пойму. Подскажите не дайте разочароваться в ТВ). 

у меня было так же! перенеси видео в папку "видео" из других папок он не показывает.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.fi_FI.title
nina-ve1
Посетитель

mr.Zeman wrote:

Суть проблемы следующая - не могу заставить ТВ воспроизводить фильмы с ноутбука.

Создана домашняя сеть тв, ноут (HP Pavilion), роутер D-link. Тв сеть видит, подключается к интернету.

Ноут соединен с ТВ, устройства друг друга опознают, но воспроизвести фильмы с ноута на ТВ не получается. Папка с фильмами но ноуте расшарена. В чем проблема не пойму. Подскажите не дайте разочароваться в ТВ). 

у меня было так же! перенеси видео в папку "видео" из других папок он не показывает.