отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-32W654A накрылись приложения Sony PlayMemories

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

Sony KDL-32W654A накрылись приложения Sony PlayMemories

Сегодня стало обновлять интернет содержимое, при попытке включить YouTube.

После обновления пишет, что всё мол ок, нажмите кнопку Home.

Нажимаю, захожу опять в приложение и снова обнова начинается и так до бесконечности.

 

Тоже самое и с закладкой  Sony PlayMemories, где находятся все приложения — бесконечное обновление

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Стало известно, что вчера были неполадки на серверах SEN, вследствие чего на не-Android телевизорах в ряде регионов мира были недоступны или неправильно работали приложения.

Сейчас работоспособность приложений в части регионов восстановлена.
Там где ещё нет - будет восстановлена в ближайшее время.

 

Проверьте работу приложений на Вашем ТВ. Предварительно выполните операцию "Обновление интернет-содержимого" перед каждой попыткой.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
KirAGG
Исследователь

Аналогично на KDL-42W807A. :rage:

 

Mihail77
Новый

Sony Bravia KDL-24W605A - та же проблема. Сброс настроек до заводских и повторная перенастройка сети не помогли. 

serghsh
Исследователь

KDL-26EX553 аналогично не работает SEN и гоняет обновление по кругу через HOME

profile.country.RU.title
Dmitriy_62
Участник

Аналогично, в приложениях SONY Entertaiment Network отображается только 11 приложений. Обновление, выключение из розетки, сброс настроек до заводских не помогает.

KDL-32W503A

profile.country.UA.title
Mikhey22
Исследователь

С одной стороны.. радует что такая проблема не только у меня (KDL-32W705C), а с другой.. КОГДА это решится. с последующей ли обновой.. или КАК?

profile.country.RU.title
NikSiberia
Участник

сегодня утром 25.05.2017 заработало, относительно оперативно пофиксили, через сутки :slight_smile:

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Стало известно, что вчера были неполадки на серверах SEN, вследствие чего на не-Android телевизорах в ряде регионов мира были недоступны или неправильно работали приложения.

Сейчас работоспособность приложений в части регионов восстановлена.
Там где ещё нет - будет восстановлена в ближайшее время.

 

Проверьте работу приложений на Вашем ТВ. Предварительно выполните операцию "Обновление интернет-содержимого" перед каждой попыткой.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
diadiavova
Участник

У меня тоже возникла такая проблема и на следующий день приложения как и у всех стали снова доступны.

Однако проблему я заметил именно на ютубе, который не мог запустить обычным образом. Но ютуб запускался с помощью трансляции с телефона. Правда при этом была проблема, что в какой-то момент все зависало, переключалось на тв-трансляцию и смарт-функции телевизора загружались снова, как при включении. И вот сабжевая проблема у меня решилась как и у всех, а вот ютуб так и не заработал как следует и сегодня я на нем ни одного ролика просмотреть не смог.