отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

просмотр онлайнфильмов

profile.country.ru_RU.title
baltsano
Исследователь

просмотр онлайнфильмов

Добрый Всем у меня такая проблема помогите плиз... как включить полный экран при просмотре онлайн фильмов через интернет браузер телевизор 46НХ755


15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
staskuz
Участник

На каком сайте смотрите видео таким образом?

profile.country.ru_RU.title
baltsano
Исследователь

baskino.com

Natylia
Исследователь

Под скажите пожалуйста как увеличить экран  в онлайн режиме  в браузере  с помощью пульта?

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

На каждом плеере, каждого сайта, который показывается при проигрывании любого видео, есть свой ползунок перемотки, есть своя кнопка закрытия, паузы, переключения в полноэкранный режим и любые другие кнопочки или еще что-то. И если чего-то нет, что-то не работает глючит, не то или не так показывает... Это вот так те люди написали тот проигрыватель. Если этот проигрыватель показывает правильно на компьютере а неправильно на телевизоре, это значит так те, кто писал этот проигрыватель, забили на поддержку других систем. Смысл один: при таких проблемах- пишите в поддержку того сайта, где у вас чтото не так показывается.

Так как помоему понятно, что Вас там в лучшем случае проигнорируют, решение проблемы заключается в том, чтоб выбить из головы понятие: смотреть фильмы из браузера на тех сайтах, где вы что-то неможете или что-то не работает итд. 

И перейти на установку отдельных программ, которые умеют делать поиск и проигрывание фильмов с уймы разных сайтов, интересоваться, а не предоставляет ли нужный вам сайт программу-виджет специально для установки на телевизор и работы с ней, а не с браузером. Благо этого добра куча на любой вкус, найдите под себя и забудте про браузер. Это текущие реалии, их просто нужно принять.

И уж если, все это Вам кажется сложным, используйте мирроринг, дубляж экрана мобилки на телек. 

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Natylia написано:

Под скажите пожалуйста как увеличить экран  в онлайн режиме  в браузере  с помощью пульта?


Здравствуйте,

 

... совсем нелишним было бы сообщить наименование Вашей модели ТВ :smileywink:, поскольку возможности различны:
1. Если речь о формате экрана, то изменить его можно с помощью одноименной кнопки на ИК-пульте ДУ.

2. Если речь о  масштабе, то изменить его можно с помощью соответствующего жеста на пульте ДУ с тачпадом.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Pribalt9
Новый

Добрый день. Незнаю получил ли ты ответ для себя, я решил эту проблему так- когда ставишь на весь экран с вебсайта то он разворачивает, у меня в левой стороне окно и порядочно просто чёрный экран, так я кнопкой на пульте переключения каналов +/- увеличил зум)))) удачи!