отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

прошу помощи с KDL-46EX1. настройка передачи сигнала с медиа ресивера на телевизор через HDMI

РЕШЕНО
xMr_BakSx
Новый

прошу помощи с KDL-46EX1. настройка передачи сигнала с медиа ресивера на телевизор через HDMI

Добрый день, будь те добрый, подскажите могу ли я подключить свой KDL 46EX1 который получает ТВ сигнал с помощью CAM модуля в Sony media receiver MBT-W1 (родной шел в комплекте с телевизором) и передает этот сигнал через Wi-FI. я хочу настроить так, что бы он передавал сигнал через HDMI а не Wi-fi так как качество передачи изображения через wi-fi очень низкое. очень надеюсь на вашу помощь.

 

 

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

На медиабоксе MBT-W1 НЕТ (отсутствует) HDMI (и любой другой) выход. Альтернатив по подключению медиабокса к ТВ монитору (ЕХ1) нет.

 

Используйте ЕХ1 в качестве простого монитора, без медиабокса.

Подключите отдельный кабельный Set-top box DVB-C оснащенный HDMI выходом к HDMI входу на боковой стороне монитора ЕХ1. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

На медиабоксе MBT-W1 НЕТ (отсутствует) HDMI (и любой другой) выход. Альтернатив по подключению медиабокса к ТВ монитору (ЕХ1) нет.

 

Используйте ЕХ1 в качестве простого монитора, без медиабокса.

Подключите отдельный кабельный Set-top box DVB-C оснащенный HDMI выходом к HDMI входу на боковой стороне монитора ЕХ1. 

profile.country.RU.title
Bujan8
Новый

KDL40EX1 - родной блок поломался. как можно без него обойтись? что можно подключить в замен? Говорят он совместим только с специальными видеокартами. Даже от обычноко компьютера не работает как монитор. Если к нему подключить андроит смарт приставку? Подскажите пожалуйста, кто , что знает или пробовал?