отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с Kodi после обновления

РЕШЕНО
PavelNarozhny
Исследователь

Проблемы с Kodi после обновления

Здравствуйте!

 

Обновился 4 дня назад на последнюю версию ПО для телевизора w755c.

После обновления, сделал сброс к заводским настройкам. Поставил Kodi и не могу нормально посмотреть не один фильм\сериал, картинка заметно подлагивает. Что онлайн, что по локалке.

 

До обновления, на прошлой версии ПО, все было хорошо и проблем не испытывал вообще никаких.

 

Как так? Что могло произойти после обновления и почему именно Kodi начал так себя вести? Сброс делал уже 4 раза и Kodi переустанавливал уже раз 40 наверное, бесполезно.

 

Я уже просто не знаю что делать!! Пожалел вообще что обновился.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Проще написать разработчикам KODI, чтобы они проверили и исправили в самом приложении. Это будет и надёжнее и быстрее.

 

Sony же не гарантирует работоспособность сторонних приложений.

 

P.S. Также можно воспользоваться сторонними плеерами типа Archos, VLC и проч.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


PavelNarozhny написано: 

... Обновился 4 дня назад на последнюю версию ПО для телевизора w755c.

После обновления, сделал сброс к заводским настройкам. Поставил Kodi и не могу нормально посмотреть не один фильм\сериал, картинка заметно подлагивает. Что онлайн, что по локалке. 

До обновления, на прошлой версии ПО, все было хорошо и проблем не испытывал вообще никаких...

... Я уже просто не знаю что делать!! Пожалел вообще что обновился.


Добро пожаловать на форум,

... таки, "обновляться-не обновляться" - это завсегда, как говориться, палка о двух концах :smileythumbsup:: статистику можете навести самостоятельно по материалам форума (в архиве имеется тематический массив из 500 постов):

https://community.sony.ru/t5/forums/searchpage/tab/message?allow_punctuation=true&filter=location&lo...

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Проще написать разработчикам KODI, чтобы они проверили и исправили в самом приложении. Это будет и надёжнее и быстрее.

 

Sony же не гарантирует работоспособность сторонних приложений.

 

P.S. Также можно воспользоваться сторонними плеерами типа Archos, VLC и проч.


--------------------------------
Добра Вам!