отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с телевизором 55 905а

Denwer14
Исследователь

Проблема с телевизором 55 905а

Добрый день. Моя заявка номер 9838715.
Телевизор был куплен перед новым годом, в сони стор оффлайн. И, моя ошибка, практически не включался, новый год другие заботы. И когда наконец дошли руки до него, вся радость от покупки улетучилась. Телевизор имеет проблемы толи с подсветкой, толи с матрицей выражается это в том, что при движении на более менее однородных тонах видны разные области где светлее где темнее. Дозваниваться в саппорт не просто я через это прошел уже 4 или 5 раз, высылались и фото и видео материалы, да не лучшего качества, на телефон снимал видео но даже в этом качестве видны проблемы, не сложно представить что в живую это все намного хуже. Пред последний разговор с саппортом был - да мы видим проблему заполняем заявку отправляем в сервис центр. Разговор сегодня - сервис центр ознакомился с видеоматериалом дал заключение у вас включена функция моуш и создание реальности это дает такие проблемы. И тут я выпал в осадок, мое общение с саппортом было весьма обстоятельное я подробно объяснял что к чему высылал фото - простите если есть голова то можно догадаться что в статичной картинке(вывод фото на экран) эти фильтры вообще роли не играют, к слову и без них в динамике тоже самое, да и когда все изображение "плывет" разной светимости, списать на артефакты фильтров сложно. На мое требование просто вызвать специалиста, чтобы действительно поставить "диагноз" я добился того, что - я отправляют ваше несогласие с решением сц, и в понедельник с вами свяжемся. Таким образом я делаю вывод, что в сони подрабатывают телеплаты, которые могут давать заключение проводя тестирование дистанционно! Обратился так же в магазин, там более отзывчивые люди работают, но также ждать звонка от них буду в понедельник.
Короче настроение испорчено не столько телевизором, косяки бывают у всех, а отношением в саппорте. У меня просто в голове не укладывается, как можно так наладить после продажную поддержку клиентов, что отпадает всякое желание связываться с продукцией компании впоследствии.

Ах да, еще вспомнилось из общения с саппортом - ваш телевизор премиум класса все проблемы решаются в течении 48 часов. Теперь воспринимаю как насмешку, другая известная компания, кстати от которой матрица в моем телевизоре, от приемки ноута до приезжайте забирате готово - было 48 часов... Как то так.
1 ОТВЕТ 1
kaktys_3431
Герой

Denwer14

Грустно, печально, сочувствую.:smileysad:
Пожелаю Вам реальной удачи.:smileygood_luck:

 

Второй момент меня часто смущает:
Большая часть юзеров вопросы задают также в расчете на телепатов из фирменного сообщества.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.