отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alexgr7
Посетитель

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

куда делся youtube

Message was edited by: -Aleks-

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок сообщения был изменен для лучшего понимания пользователями сути проблемы. Удачи в поиске решения! С уважением, Модератор

Message was edited by: -Aleks-

137 ОТВЕТ 137
profile.country.ru_RU.title
len007
Посетитель

Ситуация прояснится для 5-ти человек или для остальных тоже ????

profile.country.uk_UA.title
shockster
Посетитель

Но я не из Беларусии, а из Украины!!!

profile.country.ru_RU.title
advanceduserby
Новый

Уважаемый SK-Hardwired , а где гарантии что передав данные своего телевизора я не останусь с носом (я про прокси) если вдруг кто то решит меня забанить по МАС адресу?

profile.country.ru_RU.title
DOCMenge
Посетитель

К Вам, уважаемый модератор, у меня претензий как раз и небыло. Как  участник форума, я лишь высказал своё мнение, на которое наверное имею  право как владелец приобретённой мною аппаратуры марки SONY. Тем не  менее, хочу выразить Вам благодарность за попытку в решении возникшей  проблемы. Хотелось бы надеяться, что в будущем, кудесники компании SONY,  прежде чем предпринимать необдуманные шаги предвидели возможные  последствия своих действий.

P.S. Моя аппаратура BDV-E970W, KDL-40LX900.

profile.country.ru_RU.title
55179169
Посетитель

SK-Hardwired, а можно поподробнее - где списать MAC-адрес в KDL-46NX700?

Нашёл только в Настройки сети/Состояние, а Вы писали о меню технической информации.

P.S. Коллегам по несчастью, по поводу перехода на Лыжи-Самсы.

Назло маме уши отморожу?:smileyhappy:

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

При чем здесь ваш афоризм про уши? Если я купил телевизор, а в нем ряд заявленных функций присутствуют, но не работают- то напрашивается вопрос: зачем мне тогда такой телевизор??? LG и Samsung со своим Smart TV не вводил никаких ограничений на доступ к ресурсам. Эти аппараты успешно работают и, поверьте, набор функций и предлагаемых сервисов не уступает, а кое где даже и превосходит Sony. Поэтому тут даже дело не в том, чтобы на зло маме уши морозить, а получить, то что хотелось бы... а это РАБОТАЮЩИЕ интернет сервисы!!!!

profile.country.ru_RU.title
len007
Посетитель

Что-тоя тоже не могу найти МАС адрес в телевизоре SONY KDL-32EX710.Только марка .номер телевизора и версия П.О.А где искать все меню посмотрел.Кроме заводские настройки.

profile.country.ru_RU.title
advanceduserby
Новый

Ну и как успехи у тех кто дал данные своих телевизоров? :devil:

profile.country.ru_RU.title
Ilyasha
Исследователь

Только что проверил, результат не меняется: "сбой конфигурации...". Ждём дальше.

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

По поводу MAC-адреса: входишь в меню, выбираешь установки, пункт сеть. Далее пункт настройка сети. выскочит 3 пункта: просмотр состояния сети, проводная настройка и беспроводная настройка. Выбирашь просмотр состояния сети... и он выдаст вам всю интересующую информацию. Аппарат KDL-46EX700. Думаю, что в других моделях иерархия меню мало чем отличается...