отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alexgr7
Посетитель

при запуске youtube или internet video bravia выдает сообщение -эта служба сейчас не доступна.

куда делся youtube

Message was edited by: -Aleks-

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок сообщения был изменен для лучшего понимания пользователями сути проблемы. Удачи в поиске решения! С уважением, Модератор

Message was edited by: -Aleks-

137 ОТВЕТ 137
profile.country.ru_RU.title
55179169
Посетитель

derbob, спасибо. Там и нашёл изначально.

Отправил и я данные по своему... ящику.

profile.country.ru_RU.title
55179169
Посетитель

Если я купил телевизор, а в нем ряд заявленных функций присутствуют, но не работают- то напрашивается вопрос: зачем мне тогда такой телевизор??? LG и Samsung со своим Smart TV не вводил никаких ограничений на доступ к ресурсам. Эти аппараты успешно работают и, поверьте, набор функций и предлагаемых сервисов не уступает, а кое где даже и превосходит Sony.

В этом отношении - да. И флешки читают, и ещё много чего. Да и дешевле.

Но.

Покупая Sony, мы сознательно переплачиваем за то, что это компания умеет делать отличные ТВ, в то время, когда Лыжи и Самсы только пытаются их сделать.

Интернет сервис для меня вторичен. Восстановят - неплохо, не восстановят - и Бог с ним.

Но Лыжи и Самса у меня не будет, по крайней мере - на стадии нынешних раскладов в этой отрасли.

И всего-то.

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

с этим я пожалуй соглашусь....

P.S. Но раз мы "переплачиваем" (хотя я не совсем согласен с этой формулировкой- аппараты достойны своих денег и не их вина(телевизоров и дом.кинотеатров), что сервисы не работают), то хотелось бы, чтобы все работало!!!

Message was edited by: derbob

Message was edited by: derbob

profile.country.ru_RU.title
JURA-VITEBSK
Новый

У меня аналогичная проблема!!! Год назад купил KDL-40EX-40B ,ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.... Два месяца назад пропал ОРТ и Рутьюб,а через пару недель и все остальное интернет содержимое....Что я только не делал, разве что с "шаманским бубном" кругами не бегал -результат нулевой!!!! От службы поддержки ответ жду два месяца, высылали сразу анкеты, а сейчас и их не присылают... Мое предположение (надеюсь оно будет ошибочным) прошел год после выпуска аппарата и ты СВОБОДЕН (гарантия на это не распространяется,аппарат обмену не подлежит...работает -то он исправно в остальном...) Мой телек пишет"СБОЙ КОНФИГУРАЦИИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИНТЕРНЕТ-СОДЕРЖИМОГО" попытайтесь позже. ПЫТАЮСЬ ДВА МЕСЯЦА!!!!

profile.country.ru_RU.title
len007
Посетитель

У меня заработало без прокси.Работает отлично.Через прокси-сервер ториозило.Полностью все не прверял но не нахожу Караоке.Большое спасибо за решение вопроса !!!!!

profile.country.ru_RU.title
1102803872
Посетитель

зашла распросить про 3D очки для моего Sony, а тут такое...

я в шоке, думала, что это временные проблемы с сервисами

у меня KDL 40EX720 и BDV-E870, вот спрашивается на.... я покупала такую дорогую технику если она так работает...

После покупки подключили по Wi-Fi к домашней сети телевизор, наслаждались музыкой на YouTube, а теперь что... положить телек в ящик и отправить производителю?

Дом.кинотеатр купили позже, обновить ПО у меня уже не получилось...(((

я в шоке, этот Sony, кот. я покупаю все, в т.ч. и фотоаппараты, камера, блин ну и ..... же [бранное слово удалено] вы, Sony, после этого!!!!

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемые пользователи! Мы понимаем ваше негодование, но давайте общаться без использовани бранной лексики! Спасибо. С уважением, модератор.

profile.country.ru_RU.title
1102803872
Посетитель

Сегодня у меня обновилось интернет содержимое и BIV сервисы заработали...)))

Если проблема решена с Беларусью, то я счастлива!

profile.country.ru_RU.title
len007
Посетитель

Я из Беларуси.Могилев.Вчера вечером проверял не работало.Сегодня с утра все работает.Нету только КАРАОКЕ спеть на радостях !!!

profile.country.ru_RU.title
derbob
Участник

Беларусь, Минск. Сервисы начали исправно работать, как и было все изначально!!! Так что, думаю, наша активность была вознаграждена!!!

P.S. Отдельную благодарность хочется выразить уважаемым модераторам, в частности SK-Hardwired примите мои извинения за возможно некорректный и кое-где грубый тон, за помощь в решении проблем с интернет-сервисами на территории Республики Беларусь!!! Еще раз спасибо!

profile.country.ru_RU.title
Alexusz777
Посетитель

 У меня заработало без прокси.Работает отлично

А вы из какой страны? Тут, как я понял проблемы у владельцев SONY из Беларуси и Украины. Сам только что попробовал обновить:

Произошла сетевая ошибка. <1106>. Попытайтесь позже.

Кто знает что за ошибка? Заметил что теперь не работает браузер и виджеты. Можеи проблемы и на моей стороне. Буду разбираться.

UPD: Действительно проблема на моей стороне (сосед не оплатил трафик=).

Хотел бы поблагодарить г-на SK-Hardwired за помощь и понимание. Спасибо Вам!

Минск, Беларусь.

Message was edited by: Alexusz777

Message was edited by: Alexusz777