отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подключение беспроводных наушников к телевизору sony KD-XE8096

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
phun8654
Исследователь

Подключение беспроводных наушников к телевизору sony KD-XE8096

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть возможность каким-то образом покдлючить беспроводные наушники (bluetooth, wi-fi, радио т.д.) к телевизору без потери качества. Покупая наушники не думал, что до сих пор такие ограничения.

Теги (2)
13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
pg258mail.ru
Участник

🙂

profile.country.RU.title
SergereAKa
Исследователь

Получилось подключить наушники JBL  450

Правда возникли небольшие проблемы со звуком при повторном подключение после включения телевизора. Видать подключились дважды.  после отключения и включения блютуза у телевизора , проблемы ушли.

 

profile.country.RU.title
Tiger44
Участник

Решил тоже попробовать подключиться . Есть две пары наушников с блютуз. Я скачал приложение Блютуз сканер и в настройках ТВ - блютуз появились там же где и пульт от ТВ, мои два наушника. И так, ТВ видит оба наушника , они появились в настройках блютуз. Но когда нажимаю подключить наушники в настройках блютуз телевизора , то ничего не происходит . ТВ Sony 55xd8599

profile.country.RU.title
SergereAKa
Исследователь

У меня такое наблюдалось, когда был включен на телефоне блютуз.  Наушники подключались к телефону, и не хотели переподключаться к телевизору.   Отключил у телефона, тогда наушники сконнектились с телевизором.  Правда в разных режимах.  Иногда полностью перехватывали на себя звук, иногда звук на телевизоре оставался включенным.  так и не понял закономерности.