отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 2200 kdl-40wd653

profile.country.RU.title
Vasilchenko
Исследователь

Ошибка 2200 kdl-40wd653

23.04.2018г. Пробую заходить в приложения ютуб, опера, иви, выдаёт ошибку 2200.

Пробою решить проблему:

-выключаю включаю телевизор несколько раз (без результатно)!

-переподключаю сеть (не помогло)!

-пробую обновить ПО (установлена последняя версия)!

-тогда пробую откатить до заводских настроек (итог: пропали приложения, Ошибка 2200 осталась!)

Жду скорейшего разрешения со стороны sony, или придётся менять на Samsung.

10 ОТВЕТ 10
Max_Oms
Новый

Аналогичная проблема. Пропали приложения, и пишет ошибку 2200. Перепробовал всё возможное!

Звонил в службу поддержки........целый час мне говорили, что "оператор вам через 5 минут ответит"! В итоге ответа от службы поддержки SONY я не дождался!

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Max_Oms написал (-а):

Аналогичная проблема. Пропали приложения, и пишет ошибку 2200. Перепробовал всё возможное!...


Здравствуйте,

... а не пробовали в качестве альтернативы задействовать мобильного Интернет-провайдера, используя, к примеру, свой моб. девайс в режиме модема и включив точку доступа Wi-Fi ?

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
mmm402
Новый

Та же проблема. Все работало, а сегодня накрылось. Звонил в техподдержку сони. А там "время ожидания 5-8-10 мин" ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ????? Я ПРОВИСЕЛ "; МИНУТЫ А МНЕ "время ожидание 10 мин"???? Увольте на.... всех операторов и сами увольтесь с рынка РФ!!!! Сдам ваше ***** пока на гарантии. И пусть все вернут. Разоритесь с таким отношением к клиентам

profile.country.RU.title
terapevt
Исследователь

Скажите спасибо РКН.

По теме.

Телек ломится на:

ec2-34-213-127-246.us-west-2.compute.amazonaws.com:80

ec2-34-211-97-237.us-west-2.compute.amazonaws.com:443

Адреса забанены провайдером.

Ищем в гугле к примеру us proxy server, или uk proxy server

вывалятся списки, пингуем сервера, ищем самый быстрый, 

я взял этот 13.92.196.150:8080

пересоздаем подключение к сети в режиме "Специалист", когда появиться "Прокси сервер", жмакаем есть,

вводим, наслаждаемся, не забываем про порт 8080.

Сервера дохнут современем, придеться менять, но как временное решение подойдет.

profile.country.RU.title
Eva0701
Исследователь

Доброй ночи.  А не могли бы более подробнее написать что и как.  Пожалуйста.  Я пробовала но у меня не вышло.  Про прокси серверы я не поняла совсем 

 

profile.country.RU.title
Eva0701
Исследователь

Это точно РКН.  [...] Борьба с телеграмм . ***** просто

 

Просьба выражать недовольство в менее грубой форме. Спасибо за понимание. Liz_Tem, Модератор.

profile.country.RU.title
AndreyMiass
Исследователь

ростелеком+ Sony KD-43XE7005

интересный момент. всё перепробовал, ничего не помогло.

подключился по воздуху к билайн, всё работает. отключился, подключился обратно к ростелеком и, о чудо, заработало)

Juliaaaa
Исследователь

Товарищи, это из-за телеграма. Тоже утром с этим столкнулись. Позвонили в дом.ру-сказали, что знают об этой проблеме, направили какие-то заявления, сроки им не известны, так что ждите!!!

profile.country.RU.title
Olegsiven
Участник

KDL-55WD655  "2200". В добавок к этому еще и саундбар подключить по HDMI не получается....Поддержа  Sony не отвечают. За что деньги платим - не понятно...