отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 1107 40WE660

profile.country.RU.title
Ainhard
Исследователь

Ошибка 1107 40WE660

При попытке обновить интернет содержимое вылезла ошибка 1107, в итоге слетели все приложения и при любой попытке контактировать с интернетом и обновлением вылезает эта ошибка.Приложений нет, ничего не работает.
(делал сброс настроек-не помогло. интернет соединение через кабель, перебоев нет)

26 ОТВЕТ 26
profile.country.RU.title
KSVETL
Исследователь

Благовещенск ТТК такая же проблема

profile.country.RU.title
R__B__A
Исследователь

У меня все включилось видать проблема была у Sony

Теги (1)
profile.country.RU.title
Ainhard
Исследователь

тоже включилось сегодня утром, наконец то)

profile.country.RU.title
568905
Исследователь

Калининград ТТК , нет приложений со вчерашнего дня

profile.country.RU.title
AlexDiamond
Исследователь

МСК, вчера днём ещё приложений не было, но вечером - та-да, они волшебным образом появились! Ура)
Единственное, чего теперь не хватает - так это Fork-player, так как в порыве самостоятельного решения пробелемы с исчезновением smart-tv, я опрометчиво сделал откат к заводским настройкам и теперь раздела "разработчику" в опера-тв, у меня, как вы понимаете, нет. Но проблема даже не совсем в этом, а в том, что на сайт publish.tvstore.opera теперь зайти уже невозможно (чтобы вернуть в ящик url-loader). Страница либо не открывается, либо иногда открывается, но с загодочной надписью "Ваше устройство не поддерживается". А раньше-то, пару недель тому назад, всё поддерживалось ведь! В чём тут может быть дело? Тоже РКН мимолётом заблокировал этот сайт или что? Основная страница vewd.com, при этом, открывается.

Как ещё можно вернуть на свой телеящик url-loader? А-то привык как-то к Fork )) Варианты с подменой DNS пробовал (чтобы в Форк зайти), у меня не катит. Телебачер KDL32WD603.

Operauno
Исследователь

Московская область. Третий день как исчезли все приложения

profile.country.RU.title
Zhikz69
Исследователь

Ситуация точно такая же искал решение в сети но вероятно проблема свежая и решения пока нет надо ждать