отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка 1107 40WE660

profile.country.RU.title
Ainhard
Исследователь

Ошибка 1107 40WE660

При попытке обновить интернет содержимое вылезла ошибка 1107, в итоге слетели все приложения и при любой попытке контактировать с интернетом и обновлением вылезает эта ошибка.Приложений нет, ничего не работает.
(делал сброс настроек-не помогло. интернет соединение через кабель, перебоев нет)

26 ОТВЕТ 26
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Ainhard написал (-а):

При попытке обновить интернет содержимое вылезла ошибка 1107, в итоге слетели все приложения и при любой попытке контактировать с интернетом и обновлением вылезает эта ошибка.Приложений нет, ничего не работает.
(делал сброс настроек-не помогло. интернет соединение через кабель, перебоев нет)


Добро пожаловать на форум,

1. если речь в т.ч. о блокировке IP-адресов google.ru и google.com, то наводочка на форуме имеется здесь:

https://community.sony.ru/t5/obshchiy-chat/nb-vhod-na-forum-ne-dostupen-roskomnadzor-zablokiroval-ip...

2. а в остальных случаях, см. вот тут - официальный FAQ со страницы поддержки, как устранить ошибку 1107:

https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00044457

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
plodonozka
Исследователь

Пока что ничего не помогло. Если это все же блокировка IP-адресов, то что делать,ждать когда провайдер начнет их восстанавливать???

profile.country.RU.title
xarsasha
Исследователь

такая же ***** и с моей сонькой.не обновляется и пропали приложения ошибка1107.буду очень признателен кто поможет обьяснить как победить эту проблему.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@xarsasha написал (-а):

такая же ***** и с моей сонькой.не обновляется и пропали приложения ошибка1107.буду очень признателен кто поможет обьяснить как победить эту проблему.


... может быть кстати:
1. на данный момент коллегами выявлено, что из моб. операторов Билайн и МТС не блокируют IP-адреса Google :thumbsup: .
2. весьма несложно подтвердиться, блокирует ли Ваш проводной или моб. интернет-провайдер IP-адреса Google (?) - просто зайдите на страницы google.ru и google.com :wink: .

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Biscvit
Исследователь

Адреса гугла доступны следовательно блокировки со стороны провайдера нет , однако обновление не происходит все равно ошибка 1107, может сервера откуда происходит обновление упали...

profile.country.RU.title
xarsasha
Исследователь

у меня теле2 провайдер и на тв и на смартфоне и на планшете.со входом в гугл на смартфоне и планшете проблем нет,чего не скажешь о смарт тв,не обновляется,ошибка1107

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@xarsasha написал (-а):

у меня теле2 провайдер и на тв и на смартфоне и на планшете.со входом в гугл на смартфоне и планшете проблем нет,чего не скажешь о смарт тв,не обновляется,ошибка1107


... может быть кстати: на данный момент коллегами выявлено, что из моб. операторов с Билайн и МТС на сетях 3G, LTE проблем нет  .

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Biscvit
Исследователь

 
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Biscvit написал (-а):


... коллега @Biscvit , отрицательный результат :thumbsdown: - тоже результат :thumbsup: :slight_smile: , но никто пока и не обещал стабильного состояния с доступом к IP-адресам :wink: , вот, например, с утра доступ к странице google.ru был :slight_smile: , а теперь где-то так :frowning2: :

http://blocked.netbynet.ru/

 

... будем пока посмотреть :rolling_eyes: ...

 

P.S. корректности для: отчего же не удостовериться у других коллег (к примеру, у @IVAN22RUS ) кас. моб. интернет-провайдеров (беспроблемных), здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/problema-s-prilozheniyami/m-p/2459754#M21805

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).