отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новая прошивка для X8505B

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Sergey_SI
Участник

Новая прошивка для X8505B

Добрый день.

Сегодня прилетело обновление ПО. Телевизор KD-65X8505B

 

К сожалению это был не  Андроид

 :smileyhappy::smileyhappy::smileysad:

 

Где можно посмотреть какие изменения внесло это обновлениее?

Сейчас написано версия ПО PKG2.303EUA

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Аndroid на эту модель НИКОГДА не прилетит, не надейтесь. Android на эту модель только через HDMI.

 

Подождите немного, через пару-тройку дней на странице устройства обновится информация о последнем обновлении, появится перечень изменений.

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Аndroid на эту модель НИКОГДА не прилетит, не надейтесь. Android на эту модель только через HDMI.

 

Подождите немного, через пару-тройку дней на странице устройства обновится информация о последнем обновлении, появится перечень изменений.

sasha2015
Участник

А если страницы устройства нет)? kdl42w817b

Тоже вчера обновилось, что изменилось я *****, а что x_з это мат, что его звездочками исправили)? Вот занимаются ерундой, а нормальную прошивку сделать не могут.

Надеялся, что быстрее будет работать, баги будут исправлены, но надежда умирает последней!

Вот объясните мне, я реально не могу понять?! в медиаплеере выводится список фильмов,  по 6 штук в столбик, когда находишься на последнем 6-м жмешь вниз и по идее он должен перейти на 7й фильм в другом столбике, так ничего не происходит.

Тоже самое если нажать вправо в строчке, он должен перейти на следующую строчку, но и тут не работает.

Любой файловый менеджер умел это делать лет 15 назад. Неужели программисты сони такие тупые, что не реализовали это?

Видимо реально тупые, почему заходишь на сайт другого производителя, он по IP определяет страну и перекидывает на нужный сайт, и если ты хочешь, то можешь поменять страну, так в sony, как в 90-е нужно выбирать страну сайта?

sasha2015
Участник

Sergey_SI, скажите, а ваш телек, который сейчас стоит 160к руб, такой же тормозной, как и FHD телеки?

Или все таки для премиальных 4к TV сделали нормальную прошивку, поставили нужно количество оперативки и быстрый процессор?

нет у вас проблем, которые я описывал здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-vam-ne-stydno-ne-pokupayte-televizory-sony/td-p/1937084

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sasha2015 написано:

... почему заходишь на сайт другого производителя, он по IP определяет страну и перекидывает на нужный сайт, и если ты хочешь, то можешь поменять страну, так в sony, как в 90-е нужно выбирать страну сайта?


... а разве будет не так, как Вам нравится, если попробовать зайти с правильного сайта Sony, что под основным доменом верхнего уровня :slight_smile: :

http://www.sony.com


sasha2015 написано:

... Неужели программисты сони...?


... корректности для, просто выберите Media contacts > Choose region > Russia and CIS ... и Вы все поймете и увидите сами, чьи это программные решения: не будем говорить кто, но это был "старый, добрый" OPERA SOFTWARE ASA (? :slight_frown: ) - долгосрочный OEM-поставщик Sony в области программного обеспечения... теперь и для Android TV от Sony 2015 г.в. :

http://www.operasoftware.com/ru/press/releases/devices/2015-01-05

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

sasha2015
Участник

Про opera вы говорили, но неужели такой крутой бренд, как sony не могли программистов других найти? Opera свой браузер развалили, и перешли на хромиум, теперь другой ерундой занялись.

на счет sony.com, я про это и говорил, раньше у меня выдавало список из всех континетов/стран, но сейчас услышали:

Мы обнаружили, что вы находитесь за пределами Соединенных Штатов.
We've detected you are coming from a location outside of the United States.

На нормальных сайтах сразу происходит переадрессация, а тут одни проблемы. Думаете почему в сообществе так мало народу, а регистрация далеко не всегда работает!

profile.country.RU.title
Sergey_SI
Участник


sasha2015 написано:

Sergey_SI, скажите, а ваш телек, который сейчас стоит 160к руб, такой же тормозной, как и FHD телеки?

Или все таки для премиальных 4к TV сделали нормальную прошивку, поставили нужно количество оперативки и быстрый процессор?

нет у вас проблем, которые я описывал здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-vam-ne-stydno-ne-pokupayte-televizory-sony/td-p/1937084


Это первый Смарт ТВ, сравнить не с чем.

Был удивлен отсутсвием возможности воспроизводить фильмы 3D штатным плеером.

15-20 секунд после включения не работает пульт кроме регулировки звука (это вообще ни вкакие ворота)

Не видит DLNA сервер, запущенный на андроид-приставке.

 

Но ЧМ по биатлону и хоккею в HD  компенсировали эти недостатки ))

 

Наверное 65" вообще не для текущего интернет контента, мне проще  скачать фильм в 1080p и посмотреть, обрабатывает его телевизор прекрасно до 4К.

И шильдик SONY греет душу.

 

Возможно субьективно, но на новой прошивке стал немного шустрее.

Появился сервис OKKO, довольно приятно работает, есть контент 4K, еще не пробовал.

 

04/06/2015

Блин, ну как можно такой функционал ставить?!!!

В ОККО все хорошо, кроме самой "малости" - нет поиска, но на этом они не остановились в полном списке фильмов они расположены НЕ по алфовиту.

Т.е. найти нужный фильм практически невозможно.