отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Netflix в Россиии..

profile.country.RU.title
Dantho
Участник

Netflix в Россиии..

как наверняка все в курсе, Netflix начал вещание в России. Интересно, когда соответствующее приложение будет доступно в SEN? 

19 ОТВЕТ 19
BigDaddy0790
Новый

Не нужны никакие хитрые способы для 4К, и не нужно мутить ничего с компьютером. Просто 4К нетфилкс поддерживает эксклюзивно через приложения телевизоров. Я вчера тоже целый вечер пытался через ПС4 переключиться в 4К, но так и не вышло. Написал им в поддержку, и всё разъяснили. Обещали обратиться к Сони, и в ближайшее время добавить приложение к телевизору в SEN.

 

Только что проверил - действительно появилось! Скачал, попробовал - в 2160р картинка потрясающая! Не блю рей конечно, но всё же. Жалко не весь контент в нём, но сериалы точно теперь только так смотреть буду :slight_smile:

 

Я не понимаю вообще, какие у людей претензии. Я например ждал сервис именно потому, что имеется оригинальная озвучка на всём контенте, и главное - 4К! Если кому-то не нравится отсутствие русского (хотя субтитры как минимум думаю скоро на нём добавят) или цена - какая проблема, отпишитесь и всё. Отменить подписку вообще ничего не стоит, это не провайдер, который вас будет отговаривать и просить остаться.

profile.country.RU.title
dvs414
Участник

Как отключить автоматическое продление Netflix в android tv?

kaktys_3431
Герой

:smileyarrow: dvs414 https://www.netflix.com/ru/

 

Не ужели так трудно открыть базу знаний сервиса?

 

netflix :smileyarrow: Никакие обязательства :alert: Отмена онлайн в любое время :alert:

 

Частный ресурс про netflix

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
BigDaddy0790
Новый

https://www.netflix.com/YourAccount

 

Слева прямо большая кнопка.

profile.country.RU.title
dvs414
Участник

В общем как я понимаю автоматически продление нельзя отключить, если отключаешь то соответсвенно и пользоваться не сможешь. Придется напоминание поставить чтоб перед окончанием бесплатного периода отписаться хотя бы за день, иначе 900₽ снимут. :smileyalert::smileyclock:

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


dvs414 написано:

В общем как я понимаю автоматически продление нельзя отключить, если отключаешь то соответсвенно и пользоваться не сможешь. Придется напоминание поставить чтоб перед окончанием бесплатного периода отписаться хотя бы за день, иначе 900₽ снимут. :smileyalert::smileyclock: (? :smileyconfused:)


... как учил вечно актуальный персонаж всех времен и народов, на предложение интернет-подписки (NB :alert: тем паче, производимой с "распахнутого всему миру" девайса, и усугубленной реальной банковской картой) следует отвечать без вариантов:

"Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?:dizzy:

 

... ну, а нежели имеется таки потребность к игре на реальные деньги с Его Величеством Случаем по его правилам (читаем, без всяких правил) на его территории, то отчего же не потратить пару минут, чтобы обзавестись целевой для такого случая виртуальной расчетной картой для интернет-покупок, оставив на балансе пару долларов (? :smileyconfused:)

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

igorillo то отчего же не потратить пару минут, чтобы обзавестись целевой для такого случая виртуальной расчетной картой для интернет-покупок, оставив на балансе пару долларов (? озадачен)

:smileywink::smileywink::smileywink:

:thumbsup: Коллега igorillo :cool:

Зачем секреты бизнеса раскрываете? :slight_smile:

:smileyarrow: Наоборот:

Следует подключить "Золотую Карту" со счётом в Швейцарском банке :rose:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
dvs414
Участник

Пробовал добавить карту Qiwi кошелька, не принимает.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


dvs414 написано:

Пробовал добавить карту Qiwi кошелька, не принимает.


... надо понимать, что пробовали QVC? а отчего бы не рассказать про QVV корректности для?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
dvs414
Участник


igorillo написано:

... надо понимать, что пробовали QVC? а отчего бы не рассказать про QVV корректности для?


Спасибо;)