отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Netflix в Россиии..

profile.country.RU.title
Dantho
Участник

Netflix в Россиии..

как наверняка все в курсе, Netflix начал вещание в России. Интересно, когда соответствующее приложение будет доступно в SEN? 

19 ОТВЕТ 19
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Dantho написано:

как наверняка все в курсе, Netflix начал вещание в России. Интересно, когда соответствующее приложение будет доступно в SEN? 


Здравствуйте, и с Рождеством :alert:


... просто между прочим, уже замечено, что эти американьские парни не очень-то заморачиваются, предлагая на нашенской территории англоязычный контент на условиях платной подписки со 2-го месяца пользования (1-й бесплатно) по тарифу:

1. на девайсах Google TV - за EUR9.99/мес.

2. на смартфонах/планшетах - за EUR7.99/мес.

 

Интересно узнать, как встанет соответствующее приложение Netflix из Google Play Store на модели Sony Android TV, и каков будет объявлен тариф?

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Dantho
Участник

Ну меня то как раз интресовало приложение SmartTV ..а не Android TV..

Не то чтоб прямо горит.. Но интересно было бы взглянуть на  4К контент

kaktys_3431
Герой

4К контент:alert:

Это канал не ниже 15М:smileyalert:

В плеере по обзорам нет настроек.

HD и выше за отдельные $$$

Звук якобы без региональной поддержки

Сплошь и рядом океЯны обзоров по этой мутной денежной темке:smileyarrow:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Dantho
Участник

Канал не проблема..

вне зависимости от подписки.. первый месяц бесплано..Потом можно и отказаться :slight_smile:

Звук да.. русских ни звука ни субтитров.. но мне лично тоже  не проблема.

 

kaktys_3431
Герой

В Россию пришел «убийца зомбоящика» — сервис потокового видео Netflix

http://www.gazeta.ru/tech/2016/01/07/8011709/netflix_in_russia.shtml

 

Спойлер

Но в очевидном преимуществе кроется и существенный минус: фильм или сериал невозможно загрузить к себе на устройство, а это значит, что без продления подписки весь контент снова станет недоступен.

Как и для пользователей, проживающих в других странах, в России первый месяц для ознакомления с сервисом предоставляется бесплатно, но это не отменяет необходимости предоставить данные банковской карты для последующей оплаты. Далее каждый месяц подписки будет стоить от €8 (649 руб.) до €12 (969 руб.) в зависимости от выбранного пакета. Отличия пакетов заключаются в доступности контента в разрешении HD и Ultra HD, а также в количестве одновременно подключенных устройств. 

 

 

Спойлер

Ultra HD €12 (969 руб.):smileyshocked:

Тут согласен заявленно

07012016_184613.jpeg

 

Вероятно ТУТ Живут Решения

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
MaximMEL
Новый

считаю что значок "HD" не равнозначен "4К" Качества картинки я на ТВ не заметил. На моем Sony KD-65X9005A 4K UHD телевизоре программа установлена в SEN, при просмотре в инфо ТВ пишет мне что идёт картинка 1080. За псевдо 4К платить 949 руб (у меня почему то указано 11.99 ЕВРО) в месяц не готов. У меня отповолокно 120 Мбит всего за 650 руб. Ну и само собой разумеется где русский язык то? ))

опытным путем по моему получил 4К только через мощный мультимедиа компьютер с последующим выведением картинки на ТВ-монитор (HDMI 2.0 2160p 60fps).

profile.country.RU.title
Dantho
Участник

У меня в SEN нет Netflix..от слова совсем. KD-65S9005B

Как значек то выглядит? Я не нашел скролля туда сюда гребаный сонькин репозиторий ( убить мало того кто так сделал без поиска и категорий)

 

И да, контент не весь в 4К доступен по их (Netflix) утверждению.

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


MaximMEL написано:

... опытным путем по моему получил 4К только через мощный мультимедиа компьютер с последующим выведением картинки на ТВ-монитор (HDMI 2.0 2160p 60fps).


... коллега, вот это - как раз тот самый способ с подключением различных 4K-медиадевайсов к 4K-моделям BRAVIA'13/'14 (через HDMI 2.0) :wink:, что официально и разъясняется, когда речь заходит о том, дейстительно ли Sony 4K-телевизоры 2013/2014г.в. поддерживают потоковый 4K-контент (?):

https://us.en.kb.sony.com/app/answers/detail/a_id/45145

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Dantho
Участник

Проапдейтил интернет содержимое..появился Netflix.

Есть видео в UHD..например сериал Marko Polo.

Идет в 4k. По крайней мере при нажатии на i+ показыаает в углу 2160 и DD5.1.

Принудительно из приложения переключить разрешение нельзя.

В настройках профиля, доступных на сайте можно принудительно указать "использовать максимально доступное разрешение".

По умолчанию - Авто.

Попробую завтра одни и те же сцены пересмотреть с разным разрешением, но пока есть ощущение, что на динамичных сценах оазница будет неуловима на глаз. В общем посмотрим.