отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает Guide на KDL-55W828B

РЕШЕНО
Apres555
Новый

Не работает Guide на KDL-55W828B

Здравствуйте.

Есть телевизор KDL-55W828B, прошивка PKG3.004EUA.

Заметил, что телевизор стал подтармаживать, решил сбросить до заводских настроек.

После сброса и повторной настойки "из магазина", имею следующее:

При подключении телевизора к интернету пропадает гид. На черном экране надпись "Недоступно".

Стоит только отключить WI-Fi или вытащить сетевой кабель из разъема, сразу же появляется нормально работающий гид. Втыкаю провод обратно в разъем - гид недоступен.

Пытался менять DNS на всякие разные - ничего.

Пробовал сбрасывать через удержание на пульте кнопки "стрелка вверх" и одновременным нажатием кнопки питания. Результат тот же.

Чувствуется, что косяк програмный, но прошивка уже год не обновлялась и я думаю уже не обновится.

Я так понял, что к предыдущей прошивке самостоятельно не откатиться.

Может кто сталкивался с таким?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Работа гида зависит от установленного на ТВ времени.

Судя по всему, когда ТВ не подключен к интернету, телевизор по цифровому ТВ получает корректный сигнал времени и гид работает. А при подключении к интернету синхронизирует часы и устанавливает некорректное время. Проверьте настройки часового пояса в настройказ времени в меню настроек ТВ.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Работа гида зависит от установленного на ТВ времени.

Судя по всему, когда ТВ не подключен к интернету, телевизор по цифровому ТВ получает корректный сигнал времени и гид работает. А при подключении к интернету синхронизирует часы и устанавливает некорректное время. Проверьте настройки часового пояса в настройказ времени в меню настроек ТВ.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Попробуйте отключить функцию поиска телегида

http://helpguide.sony.net/gbmig/C5381001/v1/rus/tvguidesearch_europega.html