отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не подключается DS4 new к 55XD7005

РЕШЕНО
Lanceq
Новый

не подключается DS4 new к 55XD7005

Старый DS4 видит без проблем, с подключением новой модели возникли проблемы, идет поиск устройства и все. 

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Lanceq
Новый

Действительно, у меня сейчас CUH-ZCT2E, и он не поддерживается... Это очень печально. Надеюсь в будущем SONY это исправят. 
P.S когда покапал контроллер, даже не обратил внимание на то что он новой модели, т.к не знал что у DS4 2 вида..)

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Lanceq написано:

Старый DS4 видит без проблем, с подключением новой модели возникли проблемы, идет поиск устройства и все. 


Добро пожаловать на форум,

... если под новой понимается модель CUH-ZCT2Uxx DS4, то имеете то, что должно, а за деталями совместимости моделей контроллера DualShock 4 с моделями Android TV см. первоисточник:

https://us.en.kb.sony.com/app/answers/detail/a_id/61496

 
Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте... 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Lanceq
Новый

Действительно, у меня сейчас CUH-ZCT2E, и он не поддерживается... Это очень печально. Надеюсь в будущем SONY это исправят. 
P.S когда покапал контроллер, даже не обратил внимание на то что он новой модели, т.к не знал что у DS4 2 вида..)

Lanceq
Новый

И спасибо за ответ!) 

Art_EV
Новый

попробуйте при подключении зажать и держать кнопки PS и share, у меня подключилось