отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Контент 4К

profile.country.RU.title
av-seledcov
Исследователь

Контент 4К

При просмотре фильма 4К с внешнего жесткого диска временами подтормаживает. Формат фильма MKV. Видеокодек HEVC. Медиаплеер МХ. Кто что посоветует, плеер сменить или контент HEVC лучше не использовать?

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
av-seledcov
Исследователь

А какой у меня внешний диск? " My PASSPORT ULTRA " WD 

profile.country.RU.title
av-seledcov
Исследователь

Сайт рутрекера нашел. Качаю с юторента. Фильмы есть все, зашибись. А вот еще вопрос? На ТВ установил HD Video Box. Фильм нашел, начал поиск на ресурсах. Я выбираю ресурс, а вместо фильма на весь экран реклама " Установи Яндекс погода". И ни какие кнопки не работают кроме как " УСТАНОВИТЬ". Что еще за хрень.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@av-seledcov  написал (-а):

Сайт рутрекера нашел. Качаю с юторента. Фильмы есть все, зашибись. А вот еще вопрос? На ТВ установил HD Video Box. Фильм нашел, начал поиск на ресурсах. Я выбираю ресурс, а вместо фильма на весь экран реклама " Установи Яндекс погода". И ни какие кнопки не работают кроме как " УСТАНОВИТЬ". Что еще за хрень.


... в зависимости от существа рекламного ролика обычно срабатывает 1 из 3 опций (по нарастающей):

1. или нажать кн.Return (Возврат или Обратно) на пульте ДУ;

2. или нажать экранную кн.Пропустить (удобнее мышью), если уже доступна по истечении отпущенного экранным таймером времени;

3. либо просто дождаться завершения рекламного сеанса.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
av-seledcov
Исследователь

Ни один из 3 вариантов не работает. С пульта кнопка назад и возвращает назад. На экране ничего не работает, только стоит один значок установить. По истечении времени ничего не меняется. Кадр рекламы стоит на месте.