отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KLV-26NX400

РЕШЕНО
KLV-26NX400
Новый

KLV-26NX400

Доброго времени суток! Во всем предпочитаю продукцию СОНИ. Но,два года назад, в магазине "Технодом" города Актобе, Казахстан, купил для мамы за 500 долларов небольшой телевизор Бравиа KLV-26NX400. Один год телевизор работал безупречно, и, как только закончилась гарантия (!) ТВ начал глючить- то звук перестает регулироваться, то изображение пропадает... В сервис-центре "Превиа" г. Актобе, рекомендованном магазином "Технодом", мне сбросили настройки, восстановив заводские, телевизор проработал хорошо часа два-три, и снова начал глючить... В сервис-центре мне сказали, что "полетела" MAINBOARD, и еще сказали, что такие ТВ уже не выпускают, и что ТВ ремонту не подлежит... Вопрос: неужели такая солидная фирма как СОНИ выпускает каждый год новые линии и серии телевизоров, но не обеспечивает их ремкомплектами??? Подскажите, как мне быть? Куда обратиться? Где купить нужную плату? Пользоваться ли дальше вашей продукцией? Или всегда будет риск "выброса денег на ветер"?      

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


KLV-26NX400 написано:

... телевизор Бравиа KLV-26NX400. Один год телевизор работал безупречно, и, как только закончилась гарантия (!) ТВ начал глючить- то звук перестает регулироваться, то изображение пропадает... В сервис-центре "Превиа" ( ? ) г. Актобе, рекомендованном магазином "Технодом", мне сбросили настройки, восстановив заводские, телевизор проработал хорошо часа два-три, и снова начал глючить... В сервис-центре мне сказали, что "полетела" MAINBOARD, и еще сказали, что такие ТВ уже не выпускают, и что ТВ ремонту не подлежит... Вопрос: неужели такая солидная фирма как СОНИ выпускает каждый год новые линии и серии телевизоров, но не обеспечивает их ремкомплектами??? Подскажите, как мне быть? Куда обратиться? Где купить нужную плату? ...


Добро пожаловать на форум,


... однако, похоже на то, что Вы еще не заходили на казахскую страницу "Гарантия и ремонт", здесь:

http://www.sony.kz/support/ru/repair


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. :smileyinfo: Как можете обнаружить, в г. Актобе обнаруживается следующий официальный АСЦ SONY по ремонту телевизоров ( http://www.sony.kz/support/ru/repair/asc 😞

 

AVIS-SERVICE
Адрес:
пр. Алии Молдагуловой, 5
030000 Актобе
Номер телефона:
(7132) 51-88-89

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


KLV-26NX400 написано:

... телевизор Бравиа KLV-26NX400. Один год телевизор работал безупречно, и, как только закончилась гарантия (!) ТВ начал глючить- то звук перестает регулироваться, то изображение пропадает... В сервис-центре "Превиа" ( ? ) г. Актобе, рекомендованном магазином "Технодом", мне сбросили настройки, восстановив заводские, телевизор проработал хорошо часа два-три, и снова начал глючить... В сервис-центре мне сказали, что "полетела" MAINBOARD, и еще сказали, что такие ТВ уже не выпускают, и что ТВ ремонту не подлежит... Вопрос: неужели такая солидная фирма как СОНИ выпускает каждый год новые линии и серии телевизоров, но не обеспечивает их ремкомплектами??? Подскажите, как мне быть? Куда обратиться? Где купить нужную плату? ...


Добро пожаловать на форум,


... однако, похоже на то, что Вы еще не заходили на казахскую страницу "Гарантия и ремонт", здесь:

http://www.sony.kz/support/ru/repair


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

P.S. :smileyinfo: Как можете обнаружить, в г. Актобе обнаруживается следующий официальный АСЦ SONY по ремонту телевизоров ( http://www.sony.kz/support/ru/repair/asc 😞

 

AVIS-SERVICE
Адрес:
пр. Алии Молдагуловой, 5
030000 Актобе
Номер телефона:
(7132) 51-88-89

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).