отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

kdl-46w905a и файлы больше 10гиг

a_1979
Исследователь

kdl-46w905a и файлы больше 10гиг

Всем привет. 

Может кто знает, пытался запустить с флешки, через сервер DLNA фильм mkv больше 10 гигов, телевизор зависает и перезагружается. Это нормально или я что то не так делаю. У товарища самсунг читает все размеры. Спасибо.

4 ОТВЕТ 4
kaktys_3431
Герой

Скажем доброй ночи a_1979 :moon: Смутно подозреваю что для Вашей DLNA это нормально.
Для нормально работающей DLNA и на нормальном железе роутера, конечно же это нонсес!:smileycool:
TV советую оставить в покое, и искать проблемы в периферии, сравнивая железо с железом товарища, и проверяя настройки этого самого железа.

Это же самое железо можно проверить и у товарища.

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
a_1979
Исследователь

Доброй ночи.

У товарища телевизор самсунг и роутер zyxel kinetic gigaII, у меня KDL-46W905A и zyxel kinetic gigaII ultra, настройки одинаковые, 

телевизор при запуске файла больше 10гигов c флешки или через роутер зависает и перезагружается.

Но если Вы пишите, что проблема не в телевизоре буду искать дальше.

Спасибо

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А какой софт используется в качестве DLNA-сервера?


--------------------------------
Добра Вам!
kaktys_3431
Герой

zyxel kinetic gigaII ultra???
К Вам a_1979 стоит весьма, весьма прислушаться!:smileymrgreen:
Я владелец кинетика и вероятно в совершенстве владею тайнами конфигурации данной линейки. (это я так считаю! Вот и проверим так это или не так :smileyangel:)

 

$ На роутере доп. репозитарии загруженны? Версия прошивки актуальная? Если не трудно номерок версии! Днла и сервер на роутере я так понимаю естественно подняты? и порт если не ошибаюсь 4022?

И флэха в кинетике? Сеть воздухом? или проводом? 

 

Воздух рекомендую исключить!:smileyminus:

Кто админ кинетиков из Вас двоих?

 

Жду ответы, как соловей леты:smileywhew:

Да тут подсказку менеджер сообщества кинул, на неё также ответ, жду.

Если на кинетике так как я озвучил, то меняйте флеху на хард, воздух меняем на провод!

И всё должно летать, более там нечего настраивать!:smileycool:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.