отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Kdl-43w805c ( обновление)

РЕШЕНО
Stormik_1
Исследователь

Kdl-43w805c ( обновление)

Здравствуйте, я обновил телевизор до андройд 6.0 до 19 апреля, у меня постоянные проблемы с wi-fi, после 19 апреля вышла новая прошивка и теперь я не знаю как ей воспользоваться, так как система телевизора отвечает что обновлять не чего не нужно, как исправить ошибку?

 

Или вообще не стоит обновляться так как может стать еще хуже и ждать следущее обновление?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Stormik_1 написано:

... может есть вообще вариант отката до 5 го андроида, там вообще все работало...


Здравствуйте,

1. однако, откат к предыдущей версии не предусмотрен :frowning2:...


Stormik_1 написано:
  • Сбой сетевого подключения (WLAN/LAN)

2. и что-то пока не слышно было о сбросе к заводским настройкам? - первое дело после обновления! :wink:

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Если Ваш ТВ обновился до 6 андроида в первой волне, то все нормально,  обновление от 19 апреля содержит исправление для проблемных ТВ которые не обновились с первого раза. 

Если уж совсем новая прошивка покоя не дает, попробуйте обновиться с помощью флешки, у меня так получилось обновиться, правда тв немного другой.

Других глобальных прошивок на Ваш ТВ ждать уже не стоит, их похоже уже не будет.

 

Stormik_1
Исследователь

  • Сбой сетевого подключения (WLAN/LAN)

вот этот параметр исправили от 19 апреля, получается до 19апреля. они его сломали, вот он мне и не дает покоя, я не могу даже ютуб смотреть, минуту смотришь и сбой, потом опять минуту и сбой...

 

я скидываю на флешку микропраграмму , вс тавляю флешку в телевизор, а телевизор мне пишет, все обновлено и обновлять не требуется, и как мне его насильно заставить обновится  прошивкой после 19 апреля?

Stormik_1
Исследователь

И да кстати, писал в службу поддержки, но там видимо или читают между строк и не понимая в чем суть вопроса скидывают шаблон, потому что вникать и включать мозг не охото, они даже скорее всего не видят разницу предлогов ДО и ПОСЛЕ, им пишешь что телевизор прошит  уже ДО 19 апреля, и мне надо его перепрошить так как прошивка встала криво, а они мне стандартную инструкцию, может есть вообще вариант отката до 5 го андроида, там вообще все работало...

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Stormik_1 написано:

... может есть вообще вариант отката до 5 го андроида, там вообще все работало...


Здравствуйте,

1. однако, откат к предыдущей версии не предусмотрен :frowning2:...


Stormik_1 написано:
  • Сбой сетевого подключения (WLAN/LAN)

2. и что-то пока не слышно было о сбросе к заводским настройкам? - первое дело после обновления! :wink:

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Stormik_1
Исследователь

Все спасибо сделал хард сброс и все работает вроде, но будем дальше тестить, но пока все норм

profile.country.RU.title
Andreiii
Исследователь


Stormik_1 написано:

И да кстати, писал в службу поддержки, но там видимо или читают между строк и не понимая в чем суть вопроса скидывают шаблон, потому что вникать и включать мозг не охото, они даже скорее всего не видят разницу предлогов ДО и ПОСЛЕ, им пишешь что телевизор прошит  уже ДО 19 апреля, и мне надо его перепрошить так как прошивка встала криво, а они мне стандартную инструкцию, может есть вообще вариант отката до 5 го андроида, там вообще все работало...


Верно подмечено :slight_smile: