отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-42W817B перестал работать 3D сигнал.

РЕШЕНО
Crabello
Исследователь

KDL-42W817B перестал работать 3D сигнал.

Добрый день, товарищи. Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. В общем, до недавнего момента у меня прекрасно работал 3D сигнал от PS3, запускал игры и телевизор сам автоматически обнаруживал 3D без каких либо проблем. А сейчас этот момент никак не отображается и естественно 3D сигнал совсем не работает. В настройках всё включенно, Авто 3D - Авто, Уведомление о 3D-сигнале - Вкл. Почему всё перестало работать, никак не могу понять. Стоят последние обновления и на телевизоре и на PS3. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Еще посмотрите настройки видео выхода на консоли. Возможно, кто-то в них что-то поменял.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Crabello написано:

... до недавнего момента у меня прекрасно работал 3D сигнал от PS3, запускал игры и телевизор сам автоматически обнаруживал 3D без каких либо проблем. А сейчас этот момент никак не отображается и естественно 3D сигнал совсем не работает. В настройках всё включенно, Авто 3D - Авто, Уведомление о 3D-сигнале - Вкл. Почему всё перестало работать, никак не могу понять. Стоят последние обновления и на телевизоре и на PS3. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?


Добро пожаловать на форум,

Если на ТВ отображается экран настройки [3D-дисплей], а 3D-изображения не отображаются, то выключите и обесточьте оба девайса, через пару мин. разъедините разъем HDMI IN и соедините через другой разъем HDMI IN на ТВ, и снова включите девайсы. 

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Crabello
Исследователь

Всё проделал в этой последовательности, но это не помогло. Какие ещё могут быть причины? Может после обновления ПО? Или может после того, как я связал PS3 в Sync BRAVIA? Но я отключал синхронизацию и всё равно такая же проблема. Может с кабелем что-то, но что с ним может быть, если всё работало отлично...

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Crabello написано:

Всё проделал в этой последовательности, но это не помогло. Какие ещё могут быть причины?...


Чтобы подтвердиться, что со стороны ТВ порядок с 3D-фунциями, попробуйте воспроизвести какое-нибудь 3D-видео с YouTube через приложение на ТВ.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Еще посмотрите настройки видео выхода на консоли. Возможно, кто-то в них что-то поменял.