отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-42W705B и жесткий диск

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
GreatPeGe
Исследователь

KDL-42W705B и жесткий диск

Имеется телевизор KDL-42W705B, к нему подключен USB диск. Есть ли возможность дступа к диску по сети? Wi-fi или провод.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такой возможности не предусмотрено. Телевизор не задумывался как файл-сервер для раздачи через него файлов на подключенных по USB HDD.

Лучше посмотреть в сторону Вашего маршрутизатора. Многие модели маршрутизаторов имеют 1 или 2 входа USB для подключения HDD и принтера и могут работать как файловые или принт-серверы.

Весьма удобно, сам такой конфигурацией пользуюсь.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такой возможности не предусмотрено. Телевизор не задумывался как файл-сервер для раздачи через него файлов на подключенных по USB HDD.

Лучше посмотреть в сторону Вашего маршрутизатора. Многие модели маршрутизаторов имеют 1 или 2 входа USB для подключения HDD и принтера и могут работать как файловые или принт-серверы.

Весьма удобно, сам такой конфигурацией пользуюсь.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
GreatPeGe
Исследователь

Очень жаль, было бы удобно заливать на диск файлы с камеры не отключая от телевизора...

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Для этого больше подходит компьютер, по-моему. :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
GreatPeGe
Исследователь

Наличие дополнительного устройства ни удобства ни надежности не добавляет.

Кроме того, что мешает сделать SMB сервер, хотя бы в виде приложения SEN или Opera?

profile.country.RU.title
Brownie_USSR
Исследователь

У меня другой вопрос по HDD - запись. Телевизору для этого требуется не менее 32Гб свободного места, но при этом для использования диска, его нужно очистить! Что за японский бред?
Может я не так понял чего, но рисковать данными я не хочу. В будущем что-нибудь изменится или нет?
kaktys_3431
Герой

Это Ваш уважаемый Brownie_USSR бред!

TV Запись у любого вендора шифруется ключами понятными только данному TV, а диск перед использованием форматируется.

Вам стоит читать историю community.sony и Технические средства защиты авторских прав:smileycat:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Brownie_USSR
Исследователь

Почему при работе с другими устройствами мне не приходится форматировать жёсткий диск для работы с каждым из них?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Brownie_USSR написано:

Почему при работе с другими устройствами мне не приходится форматировать жёсткий диск для работы с каждым из них?


Здравствуйте,

... и отчего же таки не поведаете :wink:, есть ли хотя бы один ТВ из Ваших "других устройств", на которых "не приходится форматировать жёсткий диск" в ходе регистрации для записи ? :rolling_eyes: :thinking:

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).