отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-40BX420 как вывести звук через RCA???

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
kaspergreen
Новый

KDL-40BX420 как вывести звук через RCA???

В общем проблема такая - есть XBOX ONE, телевизор SONY KDL-40BX420 и акустика Microlab solo 7c. Необходимо вывести звук на колонки с XBOX-а. Проблема в следующем - выводит ьна колонки с разъема наушников телевизора это испорченный звук. Выводить с приставки не получится, там либо SPDIF, либо HDMI ( другого выбора, в современных консолях ) нету. На телевизоре есть выходы RCA, я ессно купил кабель 2RCA - 2RCA и подрубил колонки, но воспроизводить звук начал телевизор. После этого я залез в настройки звука и поменял параметр "воспроизвести с -" с динамиков, на акустику и звук пропал наглухо.

 

Вот мне непонятно, если это аудиовыходы, так с чего они не работают? Как сделать, чтобы они заработали? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
kaspergreen
Новый

В общем заработало, не без глюков продукция SONY... Подключил к телеку антенный кабель ( подключался к приставке онлайм ), звук во время просмотра каналов пошел, отключил кабель ,переключился на HDMI - заработало...

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


kaspergreen написано:

... В общем проблема такая - есть XBOX ONE, телевизор SONY KDL-40BX420 и акустика Microlab solo 7c. Необходимо вывести звук на колонки с XBOX-а... На телевизоре есть выходы RCA, я ессно купил кабель 2RCA - 2RCA и подрубил колонки, но воспроизводить звук начал телевизор. После этого я залез в настройки звука и поменял параметр "воспроизвести с -" с динамиков, на акустику и звук пропал наглухо.

Вот мне непонятно, если это аудиовыходы, так с чего они не работают? Как сделать, чтобы они заработали? 


Здравствуйте,

... таки, имеется единственно возможный вариант аудиовыхода чтобы вывести звук с Вашей модели ТВ при помощи кабеля 2RCA - 2RCA:

AUDIO OUT (R/L) :smileyhappy:.

Остальные разъемы (Component, AV1, AV2) - это, как сами уже поняли, входы :smileysad:.

 

Успехов ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
kaspergreen
Новый

В общем заработало, не без глюков продукция SONY... Подключил к телеку антенный кабель ( подключался к приставке онлайм ), звук во время просмотра каналов пошел, отключил кабель ,переключился на HDMI - заработало...