отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-32W653A. Как дела с USB?

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
Karataeff
Исследователь

KDL-32W653A. Как дела с USB?

Ребят, хочу подобрать родственнику телик с WiFi, SmartTV, DLNA, USB, хорошей картинкой и звуком. Остановился на модели KDL-32W653A. У меня уже устаревший Соник с которым достаточно много проблем с воспроизведением видео с флехи да и набор SmartTV-приложений довольно скудный, поэтому перед покупкой хочу уточнить пару вопросов:

 

- Есть ли для KDL-32W653A приложение для Megogo.net?

- Как дела обстоят с поддержкой файловой системы NTFS? В моем KDL-32EX40B NTFS-флешки не видит.

- Воспроизводит ли звуковые дорожки в DTS? Выбирал ТВ другого производителя - там именно в этом и была "засада". А ведь довольно большая часть фильмов идет с такими дорожками.

 

Заранее спасибо за ответы.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Karataeff написано:

 ...

- Есть ли для KDL-32W653A приложение для Megogo.net?

- Как дела обстоят с поддержкой файловой системы NTFS?...

- Воспроизводит ли звуковые дорожки в DTS? Выбирал ТВ другого производителя - там именно в этом и была "засада". А ведь довольно большая часть фильмов идет с такими дорожками.

...

Здравствуйте,

Ответы по порядку вопросов:

1. Да.

2. Поддерживается (см. Спецификацию > Специальные функции > Воспроизведение через USB).

3. Чтобы уточниться касательно поддерживаемых кодеков для DLNA / USB девайсов, см. здесь официальный Codec List для Вашей модели:http://pdf.crse.com/manuals/13LW600112/RU/codeclist.html#10


Успехов...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Karataeff написано:

 ...

- Есть ли для KDL-32W653A приложение для Megogo.net?

- Как дела обстоят с поддержкой файловой системы NTFS?...

- Воспроизводит ли звуковые дорожки в DTS? Выбирал ТВ другого производителя - там именно в этом и была "засада". А ведь довольно большая часть фильмов идет с такими дорожками.

...

Здравствуйте,

Ответы по порядку вопросов:

1. Да.

2. Поддерживается (см. Спецификацию > Специальные функции > Воспроизведение через USB).

3. Чтобы уточниться касательно поддерживаемых кодеков для DLNA / USB девайсов, см. здесь официальный Codec List для Вашей модели:http://pdf.crse.com/manuals/13LW600112/RU/codeclist.html#10


Успехов...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

blik222
Участник

ТВ на 5 баллов из 5 у меня  KDL-42W654A недавно брал очень доволен Smart работает очень шустро все грузится отлично картинка супер но все при условии если у вас HD КАНАЛЫ ПРИНИМАЮТСЯ с флешкой проблемм нет любой формат какой пробовал читает особо радует смарт очень шустро грузит. СОВЕТУЮ