отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

настроечный диск

blik222
Участник

настроечный диск

Уважаемые стоит ли настраивать тв с настроечного диска ? Ваши рекомендации будут полезны

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


blik222 написано:

Уважаемые стоит ли настраивать тв с настроечного диска ? Ваши рекомендации будут полезны


А разве-таки в комплекте поставки моделей  Sony BRAVIA добавилась такая позиция ? Что-то по спецификациям не заметно :smileyconfused:.

 

:smileyinfo: Во всех современных моделях для этого предусмотрена штатная функция Выбор сцены (Scene Select😞 достаточно просто выбрать одним нажатием одну из десяти опций предустановленных настроек (функция доступна напрямую через кн. Option прямо во время просмотра, именно так очень удобно настроить отдельно каждый входящий источник, включая SEN), не выходя из меню оценить, что получилось, если не устраиват, то одним нажатием поменять опцию, чтобы в итоге запомнить и иметь выверенную настройку по всем параметрам изображения и звука одновременно.

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

blik222
Участник

То что вы написали все правильно я говорю про Тестовый диск Spears and Munsil который приближает картинку и идеалу

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


blik222 написано:

То что вы написали все правильно я говорю про Тестовый диск Spears and Munsil который приближает картинку и идеалу...


Вопрос: ... (позвольте завершить Ваш вопрос для ясности)... и может быть применен только для настройки входного сигнала от того девайса, который подсоединен к ТВ Бравиа и проигрывает диск (или образ дика) ?

 

Ответ: вопрос риторический :smileywink:, или контрвопрос:

А как использовать диск с др. отдельно настриваемыми входными источниками, типа, эфирного наземного вещания (аналогового и цифрового), публичного интернета, встроенного интернет-видео SEN и т.п. (в зависимости от наличия у конкретной модели ТВ входных разъемов) :smileyconfused:?

 

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Настоечный диск применять для лекарственных настоек:smileynot_talking:

Настроечный диск применять строго по прилагаемой инструкции.

Спойлер
Для более полного понимания не плохо бы выложить фотку и инструкцию этого диска, вероятней всего и другие участники догадались бы о назначении этого диска.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
blik222
Участник

Честно говоря я еще не пробовал как, завтра буду пробовать через usb отпишусь что получиться