отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KD55XD7005

profile.country.RU.title
lubenetc
Участник

KD55XD7005

Кому-нибудь Андрюша 7 прилетало? 

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


lubenetc написано:

Кому-нибудь Андрюша 7 прилетало? 


Здравствуйте,

... таки, обновление прошивки до Android 7.0 Nougat было выпущено официально для моделей Sony Android TV'16/'17 только сегодня (со среды, 31 мая 2017г.), и продолжится в течение лета - сначала будем посмотреть, как "прилетит" к англицким коллегам... а уж потом и по нашенские девайсы  :wink:.


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
lubenetc
Участник

Думал,а вдруг,Sony решит России раньше обнову кинуть 😉 с телефонами от момента объявления до прилета нуги прошло недели 2-3, а как с телеками не знаю, вот и спросил. Одна надежда, что после ужасно косячной семерки на телефонах, может здесь всё будет хорошо 

profile.country.RU.title
Kirrrilka
Исследователь

Ну так уже можно с сайта скачать и обновить через USB. Чем сейчас и занимаюсь.

А то по воздуху в течении пары месяцев обещают.....

profile.country.RU.title
lubenetc
Участник

Ссылку кинете где скачиваете? И, как,установите,просьба, краткий обзор и собственные осчучения от нуги 😉 

profile.country.RU.title
lubenetc
Участник

Нашёл где качать 😄 Вопрос: в описании ограничения: только для тв выпущенных в Европе!!! Что это значит в глобальном плане для моего тв? Не будет руссифицирован?  Извиняюсь за столь глупые вопросы,но с тв сони я только недавно, просто на телефонах сони привык,что постоянно всякие непонятки, лаги после обновления, вот и спрашиваю 

profile.country.RU.title
Kirrrilka
Исследователь

Я не запаривался, скачал по номеру модели и все. Доступно на sony.ru значит наше :slight_smile:

Все на русском. Фактически осталось все тоже самое

только теперь настройки из action menu не перекрывают все изображение и из цифрового(думаю что и из аналогого) можно сделать PiP. Будет телевидение в маленьком окне и home на весь экран, моно запустить приложение и смотреть каналы